Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

  • Like
Реакции: newcastle, kerazar и tanik
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А за предыдущее промо с подпиской СТАРТ в Магнит на 30 акков мне тоже ничего не налили. Вначале всем всё начисляли, а потом только тем, у кого покупки были, но в правилах этого не изменили. Я в конце что делал всё в пролёте. В поддержке сказали нарушены, не выполнены условия акции, типо они могут в любой момент всё менять... Ну, суки, короче...
Никто ничего не даст, все забыли давно про них
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати столкнулся с такой темой, покупаю пластик и на многих уже есть покупки, судя по всему кассиры просто пикали ими рандомным покупателям, вот думаю, на них тоже надо совершать покупку?
У меня тоже на новом пластике было по 15-20р баллами. Что удивительно, после активации карты в течение короткого времени этих баллов не стало ни на одной карте. Только 1500б, которые пришли за подписку и всё....
В правилах написано, что нужно совершить покупку в течение 30 дней после подключения подписки пакет.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, какой сейчас есть действительный промокод на Пакет с начислением приветственных бонусов для новорегов?)
 
Подскажите, пожалуйста, какой сейчас есть действительный промокод на Пакет с начислением приветственных бонусов для новорегов?)
Всё ещё ТЕПЛО с покупкой
 
  • Like
Реакции: Alex122
Подскажите, пожалуйста, какой сейчас есть действительный промокод на Пакет с начислением приветственных бонусов для новорегов?)
Эта шляпа с опросом сегодня всё ещё пашет. Хотя в правилах было указано, что выдача промокодов до 28 апреля.
Как у них указано в правилах, промокод действует и для старо и новорегов.
 
Эта шляпа с опросом сегодня всё ещё пашет. Хотя в правилах было указано, что выдача промокодов до 28 апреля.
Как у них указано в правилах, промокод действует и для старо и новорегов.
На старые/новые начисляли 1500б?
 
Нет. По условиям за Тепло вроде до 1.06. За промо из опроса аж до 30.07.
А сам Тепло до какого можно юзать? Вообще считаю промо из игры понадежнее чем тепло, после того как ограбили с весной2023
 
  • Like
Реакции: Alex122 и kerazar
Подскажите, пожалуйста, какой сейчас есть действительный промокод на Пакет с начислением приветственных бонусов для новорегов?)
В новой игре «Монетки» за прохождение 2-го уровня дают промокод на сервис Пакет за 1руб. + 1500 баллов новичкам.

 
В новой игре «Монетки» за прохождение 2-го уровня дают промокод на сервис Пакет за 1руб. + 1500 баллов новичкам.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
 
  • Like
Реакции: Kalosha, kerazar и nanoge
А сам Тепло до какого можно юзать? Вообще считаю промо из игры понадежнее чем тепло, после того как ограбили с весной2023
Про Тепло правил нет. На пепере просто написали, что продлено, а до какого действует не знают. Ну типа пока активируется. Из промо согласен, понадёжнее. Там хоть на правила можно сослаться, если что. Хотя они и всё равно могут кинуть(..
 
  • Like
Реакции: Alex122, nanoge и kerazar
А сам Тепло до какого можно юзать? Вообще считаю промо из игры понадежнее чем тепло, после того как ограбили с весной2023
Вчера у меня ТЕПЛО сработало, интересно когда начислят бонусы...
 
Убогий X5 как обычно лежит
на пару со строками
 
  • Sad
Реакции: tanik
Эта шляпа с опросом сегодня всё ещё пашет. Хотя в правилах было указано, что выдача промокодов до 28 апреля.
Как у них указано в правилах, промокод действует и для старо и новорегов.
Попробовал на старый акк. "Срок действия промокода истёк или ещё не начался. Вы можете оформить подписку без промокода"