Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

  • Like
Реакции: tanik
Весна2023 появился в сторис в приложении пятака как рублевый, ничего по поводу начисления 1,5к нет. Красиво съехали🤬
именно там я его с баллами и видел в марте, а ещё на нескольких сайтах с промокодами, поддержка подтверждала про 1500 баллов, а сейчас говорят ошибочная информация... :mad: :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот облом. Я на весну 25 симок сделал((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, только регнул вот 30 марта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да ошибка обычная наверно
Это глюк скорей всего. 3 раза по 1500 начислили. Было такое с промо от яндекса. На некоторые акки 2 раза по 1000 начислили. На тех, что не успел списать, через пару дней 1000 забрали обратно.( Ради интереса даже обращение в поддержке оставлял. Ответили, что было ошибочное начисление.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kerazar и nanoge
Только я не понял. Аккаунт новый. Нужно сначала активировать подписку по промокоду за опрос, а потом сделать покупку? Или сначала сделать покупку, а потом активировать промо? Повторюсь, аккаунт новый.
 
Только я не понял. Аккаунт новый. Нужно сначала активировать подписку по промокоду за опрос, а потом сделать покупку? Или сначала сделать покупку, а потом активировать промо? Повторюсь, аккаунт новый.
Там же написано, после активации пакета покупку делать
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Toha22
Нет, только регнул вот 30 марта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да ошибка обычная наверно
У меня на карту, зареганную на новую симку, но, видимо, бывшую до этого в употреблении в пятерке, пришло как-то 14000 баллов, узнала из смс, зашла в этот акк дня через 3, а их уже нет. Не мое же, решила не брать) но позвонила на гл узнать че как, сказали - ошибочное начисление)
 
У меня на карту, зареганную на новую симку, но, видимо, бывшую до этого в употреблении в пятерке, пришло как-то 14000 баллов, узнала из смс, зашла в этот акк дня через 3, а их уже нет. Не мое же, решила не брать) но позвонила на гл узнать че как, сказали - ошибочное начисление)
А @nanoge85 не растерялся 🙂
 
Мое не мое, я уж не стал разбираться))
И правильно, ты же потратил баллы, не те, которые бабка старая собирала, или ещё какой-нибудь малоимущий.
Пятёрочка ошиблась - её проблемы.
 
Как работает бесплатная доставка с подпиской? Пытаюсь заказать, а все равно платная, а в телеге в канале со скидками пишут можно сочетать подписку и промокод на первый заказ.
 
Афигеть, до 07.08 начисление... Нииифига себе сколько мне ждать баллы.
Зато прикинь ты уж забыл про них,а числа 10 авг ,денгов в кармане у тя осталось тыщенка,а тут пришла на неск акков по 150,и сразу настрой повысится ,сможешь купить товаров на 2000 ,заплатив 1000)
 
  • Like
Реакции: Shaty
Сегодня ВЕСНА2023 на пяти акках месячный срок заканчивается-подписку с пустыми картами пока не отключал,попробовать оставить пока? Никому так и не дали за ВЕСНА2023 после месяца при неодключенной подписки?
 
Сегодня ВЕСНА2023 на пяти акках месячный срок заканчивается-подписку с пустыми картами пока не отключал,попробовать оставить пока? Никому так и не дали за ВЕСНА2023 после месяца при неодключенной подписки?
Никто ничего не даст, все забыли давно про них
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати столкнулся с такой темой, покупаю пластик и на многих уже есть покупки, судя по всему кассиры просто пикали ими рандомным покупателям, вот думаю, на них тоже надо совершать покупку?
 
  • Sad
Реакции: kerazar
Кстати столкнулся с такой темой, покупаю пластик и на многих уже есть покупки, судя по всему кассиры просто пикали ими рандомным покупателям, вот думаю, на них тоже надо совершать покупку?
По пластику покупок нет в приложении, лучше для верности заванилинить из приложения
 
По пластику покупок нет в приложении, лучше для верности заванилинить из приложения
Это каким это образом? После каждой реги бежать сломя голову за покупкой? Потом по новой? Или ходить с пятью-десятью телефонами?
Номера то не мои
 
Это каким это образом? После каждой реги бежать сломя голову за покупкой? Потом по новой? Или ходить с пятью-десятью телефонами?
Номера то не мои
Если понимать правила буквально, то покупка нужна после активации промо. С новым пластиком с баллами нет уверенности в дате покупки.
 
  • Like
Реакции: Алекс666
Если понимать правила буквально, то покупка нужна после активации промо. С новым пластиком с баллами нет уверенности в дате покупки.
Ну согласен, лучше подстраховаться конечно
P.S. Для тех кто считает что ванилина слишком много в их жизни - нашел какие то каши задутые по 4-5 рублей, мож кому зайдет
photo_2023-04-28_19-40-51.jpg
 
  • Haha
Реакции: tanik и kerazar
Это каким это образом? После каждой реги бежать сломя голову за покупкой? Потом по новой? Или ходить с пятью-десятью телефонами?
Номера то не мои
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!