Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Ошибку: "Вы не можете воспользоваться введенным промокодом" - как лечить? Все вводные новые - номер, ип, браузер, и т.д. А не дает.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Ошибку: "Вы не можете воспользоваться введенным промокодом" - как лечить? Все вводные новые - номер, ип, браузер, и т.д. А не дает.
Ты айпи менять запариваешься?я херачу просто через инкогнито всегда.
 
  • Like
Реакции: IChe
Ты айпи менять запариваешься?я херачу просто через инкогнито всегда.
Так и через инкогнито не дает. Просто ради чистоты эксперимента все поменял и не дает, а так тоже до этого через инкогнито проходило.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Ошибку: "Вы не можете воспользоваться введенным промокодом" - как лечить? Все вводные новые - номер, ип, браузер, и т.д. А не дает.
Номер свой новый или с сервисов? Они там по N-му кругу.
 
  • Like
Реакции: IChe
Короче я в феврале как лютый олух половину делал коллаб с Яндехом, на них подобное предложение приходило 15 марта
Да, только там повторное подключение за 100руб и обещали 1000 баллов.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanoge
Так и через инкогнито не дает. Просто ради чистоты эксперимента все поменял и не дает, а так тоже до этого через инкогнито проходило.
Да ни хера ,ща пробную ,видимо пасха иль совсем накрылась тема)
 

Вложения

  • IMG_20230416_140629_6.jpg
    IMG_20230416_140629_6.jpg
    5,8 MB · Просмотры: 195
Номер свой новый или с сервисов? Они там по N-му кругу.
Новый, тинькофф, только из печки, вчера подвезли.Тогда другие номера попробую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ни хера ,ща пробную ,видимо пасха иль совсем накрылась тема)
Вот это по-нашему ))) А я уже думал меня, где палит...
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Новый, тинькофф, только из печки, вчера подвезли.Тогда другие номера попробую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот это по-нашему ))) А я уже думал меня, где палит...
А код ТЕПЛО прошел,по нему тоже вроде должны дать на новый с покупкой.
 
  • Like
Реакции: IChe
Номер свой новый или с сервисов? Они там по N-му кругу.
Я на сервисах стараюсь не брать. Не бывало такого, что подключаете подписку вы, а списывает баллы потом кто-то другой? :wink:
У меня сколько раз подобное было даже с физ симками. Но там обычно я списываю.) Предыдущим пользователям на эти баллы видимо насрать. Один раз взял номер в меге, зашёл в Газпромнефть, а там почти 2000 бонусов (рублей) и давно никто не пользовался картой. Недавно вот также мтс на почте за 50р купил. Зашёл в пятак, там акк активный, на нём 240 рублей. Списал. Видимо чел этой картой пользуется, несмотря на то, что номера у него этого давно нет. Но баллы не списывает вообще. Вот вчера смотрю покупка была в переке на тыщу с лишним и баллы нормально прилетели. Там сейчас ещё и пакет подключен мной и 20% на категории. Короче уже несколько месяцев покупает кто-то, трачу баллы я...)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: SDV, Дива и kerazar
Весна2023 появился в сторис в приложении пятака как рублевый, ничего по поводу начисления 1,5к нет. Красиво съехали🤬
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: nanoge и tanik
Я на сервисах стараюсь не брать. Не бывало такого, что подключаете подписку вы, а списывает баллы потом кто-то другой? :wink:
У меня сколько раз подобное было даже с физ симками. Но там обычно я списываю.) Предыдущим пользователям на эти баллы видимо насрать. Один раз взял номер в меге, зашёл в Газпромнефть, а там почти 2000 бонусов (рублей) и давно никто не пользовался картой. Недавно вот также мтс на почте за 50р купил. Зашёл в пятак, там акк активный, на нём 240 рублей. Списал. Видимо чел этой картой пользуется, несмотря на то, что номера у него этого давно нет. Но баллы не списывает вообще. Вот вчера смотрю покупка была в переке на тыщу с лишним и баллы нормально прилетели. Там сейчас ещё и пакет подключен мной и 20% на категории. Короче уже несколько месяцев покупает кто-то, трачу баллы я...)
У меня 2 симки такие,кто-то покупает на них регулярно,а баллы не тратит)
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Neosaf и kerazar