Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Юмани наше все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Объясните тупому как делать клоны, мне говорил человек но я не понял, может просто менять браузеры, сначала один ставить основным, потом другой, третий и тп.
Я просто карты по десятке стал покупать,когда физсимки кончились.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Я просто карты по десятке стал покупать,когда физсимки кончились.
Физ карты пятака? давно в руках не держал их). Потом рега на виртуальный номер с сервиса. А как проверить пришли баллы на них или нет
 
Физ карты пятака? давно в руках не держал их). Потом рега на виртуальный номер с сервиса. А как проверить пришли баллы на них или нет
Вот сегодня взял неск карт и проверил по 150 гульденов списал.
 
Физ карты пятака? давно в руках не держал их). Потом рега на виртуальный номер с сервиса. А как проверить пришли баллы на них или нет
Последнюю не разлогинивать.
 
вроде разобрался... капнуло только на один акк (именно он чудом оказался установлен на телефон) из примерно 50. потому что я забыл отключить там подписку и не удалил карту. остальные 49 мимо.((
А все подписки одной картой оплачены или разными? Может из-за этого? Когда то они дойдут и до этого, как Яша (
 
что бы не долбали пушами про неудачные списания... когда нибудь и у тинька терпение кончится. Лучше скажите кто нибудь регал до 14 марта по коду КАРТА ? Пришло или нет? Тоесть подписка сама должна была закончится до сегодняшнего дня выдачи зарплаты.
По этому прому не надо было подписку отключать. На все пришло.
 
А все подписки одной картой оплачены или разными? Может из-за этого? Когда то они дойдут и до этого, как Яша (
Двумя картами чередовал, пока не из за карт.
По этому прому не надо было подписку отключать. На все пришло.
Там есть момент, что я удаляя карту, отключал продление только, сама подписка остаётся действующей месяц. Это я так рассудил со своей стороны пользователя. Фактически они как бы нарушили свои же правила, не начислили за действующую ещё несколько дней подписку.
 
Там есть момент, что я удаляя карту, отключал продление только, сама подписка остаётся действующей месяц. Это я так рассудил со своей стороны пользователя. Фактически они как бы нарушили свои же правила, не начислили за действующую ещё несколько дней подписку.
Screenshot_20230415-071833_Pepperru.jpg
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Напомните, как эти баллы списываются только на товары не по акции или на любые и сколько можно списать 50% или 99% за покупку?
 
я видел это на пеппере, но повесили это уточнение ближе к концу акции (в личной переписке с техподдержкой узнали) когда я уже всё почти сделал и все равно я рассудил со своей колокольни, раз у меня действующая подписка к моменту начисления "зарплаты" не кончится, то должны начислить 150, а карту я удалял на их сайте например в целях безопасности персональных данных и не более того. И пока не могу найти правила на оф сайте, на КАРТА, куда они прячут их, что бы можно было посмотреть какие там буквы в оф документе.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Удаление карты - это сразу отмена автопродления, что привело к неначислению.
Это понятно, но не ясен офф первоисточник-документ всех этих квестов где можно прочитать окромя пеппера?
 
Это понятно, но не ясен офф первоисточник-документ всех этих квестов где можно прочитать окромя пеппера?
В ТП напиши, пусть предоставят полное юридическое обоснования неначисления абуза.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Какой рабочий клон есть для пятёрочки? А то стоит super clone и dual space , они или не клонируют или не работает потом.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В Пятерке обострение по ВЕСНЕ, сбор на площади перед Пятеркой с публичным сжиганием их пластиковых карт, чтоб другим неповадно было? Ждем извинений от Пятерки
 
  • Haha
Реакции: Oceanus