Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

это условие тоже было?
❗️По данной акции (ТЕПЛО) необходимым условием получения 1500 бонусов является Любая покупка, совершенная с привязанной картой «Х5 Клуб», «Выручай-карта» в магазине Пятерочка или Перекресток (оффлайн)❗
А можно полные правила
Не местные мы
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и SvetNeOna
Подскажите как получить эти баллы . что сделать то ))) ??? Где полные правила???
 
Подскажите как получить эти баллы . что сделать то ))) ??? Где полные правила???
 
  • Like
Реакции: Машенька
Кому не сложно, пришлите в личку промокод для ИНВИТРО, в ЛК Пакета который
 
На стоянках ванилин можно по 50р продавать автомобилистам за пару пакетиков, чтобы компенсировать потери и зафиксировать прибыль?
 
  • Haha
Реакции: creative36rus
подписку отключаете сразу или проще когда все акки сделаешь карту удалить?
 
Очень долго начисляют баллы, конечно, с февральского промо только спустя месяц пришли.
 
Промокод март подписка окончилась = пусто
Промокод март подписка активна = пусто
Промокод весна2023 = пусто

Все делалось после 10 числа

Я не верю что все так плохо, жду дальше
 
  • Sad
Реакции: kerazar и creative36rus
Промокод март подписка окончилась = пусто
Промокод март подписка активна = пусто
Промокод весна2023 = пусто

Все делалось после 10 числа

Я не верю что все так плохо, жду дальше
Подписки март не было, была февраль и карта. Потом весна, тепло появились. Кроме февраля ни за какие из перечисленных не начисляли.
 
Подписки март не было, была февраль и карта. Потом весна, тепло появились. Кроме февраля ни за какие из перечисленных не начисляли.
Значит начислили за акцию, что в пятёрке на кассе висит. Это та, где надо паспортные данные было вносить. Уже запуталась, акков много, сделано на них все что можно было.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Значит начислили за акцию, что в пятёрке на кассе висит. Это та, где надо паспортные данные было вносить. Уже запуталась, акков много, сделано на них все что можно было.
Табачная? Там 2к баллов.
 
Подписки март не было, была февраль и карта. Потом весна, тепло появились. Кроме февраля ни за какие из перечисленных не начисляли.
Да, за "карта".
У меня просто подписаны клоны по месяцам, показалось что код был тоже "март"
 
  • Like
Реакции: kerazar
У кого-нить остался скриншот с условием начисления по промокоду КАРТА? Если есть скиньте мне