Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Капнуло 150 за КАРТА вроде, подписка ещё активна на этом акке, другие не проверял.
 
Полетели, но чет не на все, я правда делал в самом конце
 
Полетели, но чет не на все, я правда делал в самом конце
Ну не знаю, почти 50 акков пятёрки, на все упало. И перед этим, дня 2-3назад,тоже упало по 1500,непойму за что, видимо за акцию что на кассе, с паспортными данными
 
  • Like
Реакции: kerazar
Ну не знаю, почти 50 акков пятёрки, на все упало. И перед этим, дня 2-3назад,тоже упало по 1500,непойму за что, видимо за акцию что на кассе, с паспортными данными
Вы тоже все делали 30-31 марта?
 
Было же два промокода, может за 2023 не дали еще. Новый промкод уже есть?
 
  • Like
Реакции: кп-400
вроде разобрался... капнуло только на один акк (именно он чудом оказался установлен на телефон) из примерно 50. потому что я забыл отключить там подписку и не удалил карту. остальные 49 мимо.((
 
вроде разобрался... капнуло только на один акк (именно он чудом оказался установлен на телефон) из примерно 50. потому что я забыл отключить там подписку и не удалил карту. остальные 49 мимо.((
Странно, везде через неделю отключаю продление и карту удаляю. Везде пришло
 
Ну я сразу удалял всё, что бы второй раз не заходить. может это как то повлияло. Не знаю как у других, было ли начисление на акки где закончилась подписка до 14 апреля?
 
Ну я сразу удалял всё, что бы второй раз не заходить. может это как то повлияло. Не знаю как у других, было ли начисление на акки где закончилась подписка до 14 апреля?
Не помню, в какой то из акций, было прописано, чтоб начислились баллы, надо было неделю подписку не отключать. С тех пор активирую и ставлю напоминали, чтоб отключить через неделю, тогда и карты сразу удаляю
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Не помню, в какой то из акций, было прописано, чтоб начислились баллы, надо было неделю подписку не отключать. С тех пор активирую и ставлю напоминали, чтоб отключить через неделю, тогда и карты сразу удаляю
Ловко! Не знал такой приём, поэтому и пролетел. Возможно поэтому вам и приходили письма с рефами (потому что подписка была не отключена и карта было привязана какое то время.) А какие даты регистрации подписки по слову КАРТА? До 14 марта есть?
 
Последнее редактирование:
Ловко! Не знал такой приём, поэтому и пролетел. Возможно поэтому вам и приходили письма с рефами (потому что подписка была не отключена и карта было привязана какое то время.) А какие даты регистрации подписки по слову КАРТА? До 14 марта есть?
А зачем подписку вообще отключать?Карту Вирт тинек юзать без лишних денег ж я так делаю.
 
  • Like
Реакции: kerazar
А зачем подписку вообще отключать?Карту Вирт тинек юзать без лишних денег ж я так делаю.
что бы не долбали пушами про неудачные списания... когда нибудь и у тинька терпение кончится. Лучше скажите кто нибудь регал до 14 марта по коду КАРТА ? Пришло или нет? Тоесть подписка сама должна была закончится до сегодняшнего дня выдачи зарплаты.
 
что бы не долбали пушами про неудачные списания... когда нибудь и у тинька терпение кончится.
Да и хер бы с ними,мне эти пуши не видно,да и ДР Вирт карты можно использовать.Изза этого ты столько баллов потерял зато и времени потратил.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Да и хер бы с ними,мне эти пуши не видно,да и ДР Вирт карты можно использовать.Изза этого ты столько баллов потерял зато и времени потратил.
Прошлый раз по коду ФЕВРАЛЬ дали всё сполна, тоже отключал сразу после реги. мне тоже хер с ними, тинёк может докопаться. И время и баллы и симки свои были... всё впустую.
 
Да и хер бы с ними,мне эти пуши не видно,да и ДР Вирт карты можно использовать.Изза этого ты столько баллов потерял зато и времени потратил.
Юмани наше все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Объясните тупому как делать клоны, мне говорил человек но я не понял, может просто менять браузеры, сначала один ставить основным, потом другой, третий и тп.
 
Юмани наше все
юмани блокал карты свои постоянно... задолбывал новые заводить постоянно.
Я на xiaomi и meizu использовал клоны которые в прошивке телефонов. Мне хватало сходить на закупки. Так как симки были свои.