Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб



Недавно тут спрашивали можно ли подключить пакет за 1р, имея доступ к аккаунту только в приложении, без доступа к номеру телефона. Вчера подключила так в приложении Перекрёсток. На главной странице приложения есть баннер с акцией на Пакет, на него нажимаем, меняем промокод на 1р и далее как обычно. В приложении Пятака вроде нет такого.
Это я спрашивал, жаль у меня только пятёрки, а не перекрёстки)))
 
  • Sad
Реакции: Мари
А где можно почитать про товары исключения на которые не списать баллы?
 
  • Like
Реакции: Тасёна и Blindside1
просвятите, акция на пивас в пятерке еще действует?
 
просвятите, акция на пивас в пятерке еще действует?
Усеченно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просвятите, акция на пивас в пятерке еще действует?
До этого за аналогичную покупку 2300 апелов дали)
 

Вложения

  • Screenshot_20240914_120633.jpg
    Screenshot_20240914_120633.jpg
    230,7 KB · Просмотры: 73
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Тоже сейчас лазил по пятеркам и нашёл начисление
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот ещё начисляли
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-18-18-51-47-406_ru.pyaterochka.app.browsfw.jpg
    Screenshot_2024-09-18-18-51-47-406_ru.pyaterochka.app.browsfw.jpg
    177 KB · Просмотры: 85
  • Screenshot_2024-09-18-19-55-18-467_ru.pyaterochka.app.browsge.jpg
    Screenshot_2024-09-18-19-55-18-467_ru.pyaterochka.app.browsge.jpg
    175,6 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
Подскажите, а в пятерке если товара не будет хватать под 500 от 1500, пром слетает?
А если делают замену, то скидка сохраняется или на замену скидка не срабатывает?
 
Тоже сейчас лазил по пятеркам и нашёл начисление
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот ещё начисляли
Похожая история, пришло СМС на 600 апельсинов, зашла в аккаунт - там 1200, причем начисление не 2 по 600, а сразу 1200.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Редко захожу в пятёрку, и даже в редкие заходы не везет, последние 3 раза не списываются баллы. Отражаются на карте, а списать не дают. Два раза на ксо, один на кассе. Аккаунв были разные, что за фигня?
 
  • Like
Реакции: kir013
ребятушки, подскажите промик для новокеков, лень листать страницы
 
Попробуйте на первый заказ
СТАРТ25
ПРИВЕТ
ДОСТАВКА (500 от 1500)
судя по скриншоту - товарищу нужен пром на пакет, а вы его засыпаете промами на заказ :troll:

это поле ввода я узнаю из тысячи, какая же ностальгия по временам, когда я трепетно туда вводил странное слово "HEZZL" и замирал на месяц в ожидании чуда...
.. и чудо происходило :derphappy:
 
судя по скриншоту - товарищу нужен пром на пакет, а вы его засыпаете промами на заказ :troll:

это поле ввода я узнаю из тысячи, какая же ностальгия по временам, когда я трепетно туда вводил странное слово "HEZZL" и замирал на месяц в ожидании чуда...
.. и чудо происходило :derphappy:
Вот это профессионализм 😎
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ребятушки, подскажите промик для новокеков, лень листать страницы
Если на "пакет", то вариант-ОСЕНЬ24
 
  • Like
Реакции: Club 55, kir013 и Kalosha
Похожая история, пришло СМС на 600 апельсинов, зашла в аккаунт - там 1200, причем начисление не 2 по 600, а сразу 1200.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Редко захожу в пятёрку, и даже в редкие заходы не везет, последние 3 раза не списываются баллы. Отражаются на карте, а списать не дают. Два раза на ксо, один на кассе. Аккаунв были разные, что за фигня?
Кажется здесь писали об этой массовой проблеме - если карта старого образца ( нет 3 цифр сзади) то не списывает. Из приложения все проходит. Либо карту менять на новую, либо приложение использовать.