Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Кажется здесь писали об этой массовой проблеме - если карта старого образца ( нет 3 цифр сзади) то не списывает. Из приложения все проходит. Либо карту менять на новую, либо приложение использовать.
у меня все в приложении, пластика нет даже ни одного.
 


Когда последний раз пробовали? В августе сбой был у них, в сентябре наладилось
у меня в на этой и прошлой неделе не списывались. Так и сгорели эти копейки. Вот не люблю офлайн, идешь, и баллов то мизер какой-то, но что б уж не заморачиваться доставкой возьмешь что прям надо сегодня. С чувством глубокой экономии идешь платить и херакс - баллы не списываются. Ну что делать, бросать свои творожки и сметану на кассе и гордо уходить? нет уже, пробиваешь по полной и чувствуешь себя глубоко обманутым абузером :(.
 
  • Sad
Реакции: Дива и Тасёна
у меня в на этой и прошлой неделе не списывались. Так и сгорели эти копейки. Вот не люблю офлайн, идешь, и баллов то мизер какой-то, но что б уж не заморачиваться доставкой возьмешь что прям надо сегодня. С чувством глубокой экономии идешь платить и херакс - баллы не списываются. Ну что делать, бросать свои творожки и сметану на кассе и гордо уходить? нет уже, пробиваешь по полной и чувствуешь себя глубоко обманутым абузером :(.
На КСО ходить, не сработало, ок, обратно мусор раскидал, да ушел
 
у меня в на этой и прошлой неделе не списывались. Так и сгорели эти копейки. Вот не люблю офлайн, идешь, и баллов то мизер какой-то, но что б уж не заморачиваться доставкой возьмешь что прям надо сегодня. С чувством глубокой экономии идешь платить и херакс - баллы не списываются. Ну что делать, бросать свои творожки и сметану на кассе и гордо уходить? нет уже, пробиваешь по полной и чувствуешь себя глубоко обманутым абузером :(.
У меня с начала сентября до 12.09 проблем не было со списанием с пластика, а вчера вот пришло смс про 600, по факту 1200, пошла тратить и опять ноль показывает!(( То ли опять сбой, то ли что...
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: creative36rus
Пятёрочка - 500 баллов
1. Покупаем любой продукт брендов Milka в магазинах «Пятерочка» используя карту лояльности «X5 Клуба»
2. Регистрируем чек на сайте акции:
https://actions.5ka.ru/milka
Только на первый чек.
Самая дешёвая Milka по 75 руб
Screenshot_2024-09-22-12-05-24-11_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg Screenshot_2024-09-22-12-05-36-68_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
 
Пятёрочка - 500 баллов
1. Покупаем любой продукт брендов Milka в магазинах «Пятерочка» используя карту лояльности «X5 Клуба»
2. Регистрируем чек на сайте акции:
https://actions.5ka.ru/milka
Только на первый чек.
В Детском клубе вот такая акция еще идет, можно попробовать состыковать.
 

Вложения

  • milka.jpg
    milka.jpg
    78,5 KB · Просмотры: 45
  • Like
Реакции: Alex122 и creative36rus
В Перекрестке любителям алкоголя и участникам Барного клуба предлагают 50% кешбек баллами за покупку крепкого алкоголя (хенесси и тд), импортного пива (гиннес и тд) и вина, акция до 30.09

Screenshot_2024-09-23-12-39-09-088_ru.perekrestok.app-edit.jpg
 
Интересная персоналка пришла в приложении Перекрестка. Суммируется с Комбо (два блюда за 299 руб) и 20% от пакета.
 

Вложения

  • per.jpg
    per.jpg
    67,7 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
Интересная персоналка пришла в приложении Перекрестка. Суммируется с Комбо (два блюда за 299 руб) и 20% от пакета.
А до этого покупали у них что то из готовой еды? Или просто прилетело?
 
А до этого покупали у них что то из готовой еды? Или просто прилетело?
Год уже как минимум не покупал. Прилетело не только мне, случайным образом по семейным картам раскидало, более того, было два предложения, сначала 100% на обеды, потом на 100% на ужины, причем т.к. меню пересекалось, можно было за второе и салат получить 200% кэшбэка, но кто же знал...
 
  • Like
Реакции: Alex122
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тасёна и TiG3R
У всех работает приложение пятерки? У меня перестало сегодня:(