Фарм-бот экспы браузерки Saliens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всех приветствую ребят! Что с этим делать? Хочу запустить 3 способ
 

Вложения

  • Безымянный4.png
    Безымянный4.png
    13,5 KB · Просмотры: 77
на первый способ обнова вышла
 
На третий тоже
 

Вложения

  • Безымянный5.png
    Безымянный5.png
    30,1 KB · Просмотры: 54
Хз поможет ли, но попробуй это разархивировать
--Ссылка удалена--
Попробовал, тоже самое. Я только что обновил первый способ, им же и пользовался последние дни, он же так же работает как и 2 и третий способ, может не стоит тогда париться мне? Он же так же фармит фармит, когда появляется бос, переходит на ту планету, бос падет, очки получаю и обратно переход на планету хард уровня, я правильно понимаю?)
 
Попробовал, тоже самое. Я только что обновил первый способ, им же и пользовался последние дни, он же так же работает как и 2 и третий способ, может не стоит тогда париться мне? Он же так же фармит фармит, когда появляется бос, переходит на ту планету, бос падет, очки получаю и обратно переход на планету хард уровня, я правильно понимаю?)
ага. последняя версия первого бота 2,1,7? правильно?
 
Последнее редактирование:
ага. последняя версия 2,1,7? правильно?
Да, первый способ , версия 2.1.7, а бос появляется, после того как на планете захватят все ячейки? И еще такой вопрос, у меня сейчас 16 уровень (8778757 очков), успею ли я до 5 июля набрать 21 уровень? Или уже не стоит париться?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
И еще такой вопрос, у меня сейчас 16 уровень (8778757 очков), успею ли я до 5 июля набрать 21 уровень? Или уже не стоит париться?
Если стоит скрипт круглосуточно, то спокойно. У меня в обед в пятницу был 15, на сий момент 22, через 9 часов 23 стукнет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Гайс, а какой смысл 25-уровня?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
пиздец попробовал второй и третий не получилось :( почему я такой тупой :(
 
  • Like
Реакции: ilvli
бос появляется, после того как на планете захватят все ячейки?
Вроде-бы нет. Видимо, рандомно.
Гайс, а какой смысл 25-уровня?
Значок, который дает двести опыта, который не можно будет скрафтить в любое время и будет он не у каждого.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
шо над делать когда *системе не удается найти указаный путь*
 
Гайс, а какой смысл 25-уровня?
Абсолютно никакой. 6-ой ранг (последний) значка дают на 21-ом уровне. Только если тебе нужны левые вещи за 1 копейку, ну и сможешь понтануться тем, что у тебя 25-ый уровень, но на кой ляд оно тебе надо, верно ведь?
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
какой поудобнее метод?
 
который побыстрее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.