Фарм-бот экспы браузерки Saliens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дядь,ты какой раз спрашиваешь уже? 5тый? Скачай все и опробуйте,определись сам. Первый неплох,но если прелитит обнова он может вырубиться пока ты не обновишь его, то бишь простой и потеря времени. 3тий многим зашёл но у многих проблема с установкой. 2рой как по мне идеален,2 файла всего,легко апгрейдить и даже если ты профтыкаешь и не обновил скрипт,он будет и дальше фармить без проблем. Выбирай сам. По времени фарма они одинаковы,тут все от респа боссов зависит.
 
  • Like
Реакции: rohypnol


Дядь,ты какой раз спрашиваешь уже? 5тый? Скачай все и опробуйте,определись сам. Первый неплох,но если прелитит обнова он может вырубиться пока ты не обновишь его, то бишь простой и потеря времени. 3тий многим зашёл но у многих проблема с установкой. 2рой как по мне идеален,2 файла всего,легко апгрейдить и даже если ты профтыкаешь и не обновил скрипт,он будет и дальше фармить без проблем. Выбирай сам. По времени фарма они одинаковы,тут все от респа боссов зависит.

дядь,я 1 раз спрашивал, просто в 2х сообщениях написал. Спасибо за описание.
 
мужик у меня итак 6-й значок
Да хрен их знает. Может писькомерство банальное. На стимДБ вроде-бы отображаются эти уровни.
Я чет подумал, что 6й лвл значка дают на 25м уровне. Сейчас посмотрел - оказывается достаточно 21го уровня.
 
Да хрен их знает. Может писькомерство банальное. На стимДБ вроде-бы отображаются эти уровни.
Я чет подумал, что 6й лвл значка дают на 25м уровне. Сейчас посмотрел - оказывается достаточно 21го уровня.
юзаю первые способ с самого начала, да бывают косяки, но за время пользования я уже понял как и что работает) главное ченкть обновку а так как часики
 
До какого лвл за день можно накрутить?
 
О да, два босса за последний час) еще и по 110кк экспы)
 
а давно поевились боссы то?)
 
уже 3-й день как
 
15,144,384 (+700,533)
15,238,088 (+702,033)
Раньше больше ляма получал, теперь че то слабо..
 
:cool:
y9UX1jH.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
у меня на пару ботов осталось 6 ранг апнуть
 
у меня на пару ботов осталось 6 ранг апнуть
Хех, аналогично, причем боты суки основу обогнали))) ещё 4 лвла до 6 апать хоть бы успеть. Боты даже с нулевых аков, вчера вечером ток поставил уже к 5 рангу подбираются
 
ну всё босс последний идёт, я и оффаю нахер эту поебень. хоть копм перезагружу.
THE END 25lvl
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кстати, вещи продолжают выпадать после 6 ранга?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.