Фарм-бот экспы браузерки Saliens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эм, у вас для каждого бота отдельный экземпляр скрипта? Одного же достаточно (2-3 способ)


достаточно одного батника


только вот ресурсов кушает значительно больше, чем 3-й
ниче он не кушает
 
  • Like
Реакции: #Falson


Во втором для каждого аккаунта надо новый батник открыть, чтобы прописать другой токен.
Код:
start java -jar  путь_к_ .jar токен1 1 или 0 start
start java -jar  путь_к_ .jar токен2 1 или 0 start
start java -jar  путь_к_ .jar токен3 1 или 0 start
по желанию между запуском прописать паузу в секундах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ниче он не кушает
а ты запусти пачку ботов и глянь
 
Код:
start java -jar  путь_к_ .jar токен1 1 или 0 start
start java -jar  путь_к_ .jar токен2 1 или 0 start
start java -jar  путь_к_ .jar токен3 1 или 0 start
по желанию между запуском прописать паузу в секундах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а ты запусти пачку ботов и глянь
в 6 жал батников щас ебашу даже на 1 процент ни проц ни оперативка не увеличилась
 
в 6 жал батников щас ебашу даже на 1 процент ни проц ни оперативка не увеличилась
ну так 6 это мало. Ощущения начинаются от нескольких десятков, тем более не деде с ограниченными ресурсами.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
ну так 6 это мало. Ощущения начинаются от нескольких десятков, тем более не деде с ограниченными ресурсами.
ну базара нету я за другое не говорю, чисто на своем опыте основываюсь
 
--Ссылка удалена--
за 3 дня накапало. Аллилуйя xPaw!
 
подскажите а если я например в кс пойду играть ниче страшного что батники запущены на этот например акке?
Я параллельно скрипту запускал АСФ и фармил карты с новых игр, бана не прилетело.
 
ну базара нету я за другое не говорю, чисто на своем опыте основываюсь
я вот вчера и проверил) Да так, что пришлось на перезагрузку отправлять. На 3-м гут. По информативности мне второй тоже нравится, но тут уж главное, что 3-й вариант свое дело делает и хорошо:)
 
Ооо, новый босс!
 
Если на другом компе, то нет никаких проблем, но я бы не рисковал играть в игры с ваком на одном компе с запущенной программой.
ну с кс думаю всеже не стоит)))
Да это совершенно разные вещи, причём тут игры с VAC или нет. Вы же фармите браузерную игру, а не лезете в игровые файлы. Вы даже файлы Steam не используете, не пугайте людей. Всё, что угодно делать можно.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Я параллельно скрипту запускал АСФ и фармил карты с новых игр, бана не прилетело.
так вроде бы игры с VAC`ом конфликтуют с АСФ (если не ошибаюсь), плюс, где-то читал, что не рекомендуется подобное делать.
Тем более, VAC штука загадочная:D
 
Да это совершенно разные вещи, причём тут игры с VAC или нет. Вы же фармите браузерную игру, а не лезете в игровые файлы. Вы даже файлы Steam не используете, не пугайте людей. Всё, что угодно делать можно.
ок заебись
 
3-й способ от стимдб, вылетает 1 окно и просто стоит не фармит в чём дело?
 
опять жирненький попался
 
ха, одного бота убил босс, но я вернулся и снова долблю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.