Фарм-бот экспы браузерки Saliens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ебать боты уже 21лвл взяли, а мэйн ни как лул
 


вот рил раз они обновляют (стимдб) скрипт каждые 20-30 мин не могли бы уже и updater какой нибудь написать от себя
 
спасибо, ставил лишние кавычки
 
Вам тут на халяву пиздатого бота подвезли, а вы ещё и жалуетесь...
 
Подскажите, что я делаю не так (Вариант 3)? Вроде всё по инструкции, скачал бота, распаковал, создал файл с токеном, запускаю и постоянно получаю это:
--Ссылка удалена--
 
Подскажите, что я делаю не так (Вариант 3)? Вроде всё по инструкции, скачал бота, распаковал, создал файл с токеном, запускаю и постоянно получаю это:
--Ссылка удалена--
ИПАТЬ это чё
 
Подскажите, что я делаю не так (Вариант 3)? Вроде всё по инструкции, скачал бота, распаковал, создал файл с токеном, запускаю и постоянно получаю это:
--Ссылка удалена--
derji guide,no tolka english
 
Подскажите, что я делаю не так (Вариант 3)? Вроде всё по инструкции, скачал бота, распаковал, создал файл с токеном, запускаю и постоянно получаю это:
--Ссылка удалена--
Он тебе предлагает что-то с сайт загрузить windows.php.net и положить в директорию скрипта - попробуй авось поможет!
 
Он тебе предлагает что-то с сайт загрузить windows.php.net и положить в директорию скрипта - попробуй авось поможет!
Подскажите, что я делаю не так (Вариант 3)? Вроде всё по инструкции, скачал бота, распаковал, создал файл с токеном, запускаю и постоянно получаю это:
--Ссылка удалена--
скрипт не может скачать php и предлагает сделать это вручную по ссылке. Скачай, распакуй, запусти по новой
 
Ыыы, экспа на нулевых акках фармится, пздц себе работенки нагадал:)
 
бот 2 обновился
 
Подскажите, что я делаю не так (Вариант 3)? Вроде всё по инструкции, скачал бота, распаковал, создал файл с токеном, запускаю и постоянно получаю это:
--Ссылка удалена--
Была такая же проблема. Скачал KB3191566 и все без проблем заработало.
 
Кстати по 2 способу обнова вышла
 
Подскажите, что я делаю не так (Вариант 3)? Вроде всё по инструкции, скачал бота, распаковал, создал файл с токеном, запускаю и постоянно получаю это:
--Ссылка удалена--
Скачай php по ссылке, которую дают. И распакуй его в отдельной папке(с названием php), где у тебя сам SalienCheat.
 
  • Like
Реакции: cm✪n и Kadet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.