Фарм-бот экспы браузерки Saliens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
боссы разные все чтоль?
вот этот например такой хреновый? в нем всего 270к экспы?ппц..
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    4,8 KB · Просмотры: 93


Решил и поставил вторым вариантом бота на дедик. Успею или нет апнуть 6-й ранг. Глянем. Сегодня успел одного босса утром вальнуть.
 
боссы разные все чтоль?
вот этот например такой хреновый? в нем всего 270к экспы?ппц..
Первый способ не информативный,там каждые 5 секунд экспа с боса залетает.
--Ссылка удалена--
 
К вечеру буду 25. Боссы вытаскивают прогресс фарма в х5 или х10 раз минимум.
 
Я так и не понял когда боссы появляются, вроде должны появляться когда захватывается планета, но последний появился чет как-то рандомно
 
Я так и не понял когда боссы появляются, вроде должны появляться когда захватывается планета, но последний появился чет как-то рандомно
Видимо когда Гейб начинает медитировать, весь отдаётся медитации и парит в воздухе в позе лотоса (может даже и весь сапорт Steam с сотрудниками Valve), тогда в игру залетает "восхищение" в виде Боссов...
 
6 ранг на каком лвл?
 
Босс появился хп 40лямов. Мои аборигены лупят его. Копьями и камнями закидывають...
Какой-то жирненький попался, даже прога не так пишет как его бьёт. Может просто обнова последняя потому что стоит.
 
Босс появился хп 40лямов. Мои аборигены лупят его. Копьями и камнями закидывають...
Какой-то жирненький попался, даже прога не так пишет как его бьёт. Может просто обнова последняя потому что стоит.
Не ты один его лупишь. Походу все
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Мне кажется чем ближе финал,тем больше боссов.Типо по задумке мы били миньенов 10 дней,а последние 3 дня будем босов лупить.
upd: Понятное дело что босов вы бьете не одни а компашкой.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Прошлый тоже был на 40, прилетело 1 200 000
 
Босс появился хп 40лямов. Мои аборигены лупят его. Копьями и камнями закидывають...
Какой-то жирненький попался, даже прога не так пишет как его бьёт. Может просто обнова последняя потому что стоит.
надеюсь, опыт мимо не пролетит, а то скрипт обновиться просит
 
надеюсь, опыт мимо не пролетит, а то скрипт обновиться просит
А я скачал обнову,закинул куда надо,текущее окно закрыл,с обновой открыл. И дальше луплю босса.
Имхо все за считается даже на старой версии,т.к. ты присутствуешь при убийстве босса.
 
как сделать, чтобы первый способ сам обновлялся ?!
 
Маловато =(
upload_2018-7-1_12-48-53.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.