Фарм-бот экспы браузерки Saliens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Связанно с самой программой, ибо из босса можно вытягивать куда больше. Если пользуешься вторым способом - обнови версию до 1.4.9, автор фиксанул пару вещей, чтобы игроки не теряли много опыта во время битвы.
Вообще, это касается всех, кто использует программы для фарма - не ленитесь их обновлять.
 


Связанно с самой программой, ибо из босса можно вытягивать куда больше. Если пользуешься вторым способом - обнови версию до 1.4.9, автор фиксанул пару вещей, чтобы игроки не теряли много опыта во время битвы.
Вообще, это касается всех, кто использует программы для фарма - не ленитесь их обновлять.
Как можно бытро во всех папках обновить файлы скрипта?
 
Как можно бытро во всех папках обновить файлы скрипта?
Не знаю, приятель. Перекачивать все папки или менять файлы вручную. Я пользуюсь вторым способом, ибо мне он подходит больше всего. Там надо только 2 файла заменять каждый раз.
 
Не знаю, приятель. Перекачивать все папки или менять файлы вручную. Я пользуюсь вторым способом, ибо мне он подходит больше всего. Там надо только 2 файла заменять каждый раз.
Один, второй это батник.
 
вы заебали с апом этой темы, пришлось тоже в эту хуйню ворваться, сижухуярю, не понимаю зачем мне это надо, хватало 15 секунд чтоб выбить карточки вечерком да ивсе, теперь блять я заражен вашей манией
 
  • Like
Реакции: Malison
вы заебали с апом этой темы, пришлось тоже в эту хуйню ворваться, сижухуярю, не понимаю зачем мне это надо, хватало 15 секунд чтоб выбить карточки вечерком да ивсе, теперь блять я заражен вашей манией
Выбор на какую версию пал? Я на второй версии.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
  • Like
Реакции: Malison и Badfox1988
Короче перешел на 2 способ. Норм так то. Обновлять нужно только файлик SaliensAuto.jar. И тут же в эту папку батников наделал и запустил. состав бат файла: java -jar SaliensAuto.jar ваш_токен 1 start . 5 ботов, 5 бат файлов.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Короче перешел на 2 способ. Норм так то. Обновлять нужно только файлик SaliensAuto.jar. И тут же в эту папку батников наделал и запустил. состав бат файла: java -jar SaliensAuto.jar ваш_токен 1 start . 5 ботов, 5 бат файлов.


То есть для несколько окон нужно только другие батники, самой папки с ботом 5 копий не нужно?
 
Короче перешел на 2 способ. Норм так то. Обновлять нужно только файлик SaliensAuto.jar. И тут же в эту папку батников наделал и запустил. состав бат файла: java -jar SaliensAuto.jar ваш_токен 1 start . 5 ботов, 5 бат файлов.
Мне показался самым удобным. И обновлять надо всего один файлик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть для несколько окон нужно только другие батники, самой папки с ботом 5 копий не нужно?
Работает как сиди к примеру. Одна прога и куча батников = окон...
 
Мне показался самым удобным. И обновлять надо всего один файлик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работает как сиди к примеру. Одна прога и куча батников = окон...
Збс, перехожу на 2 способ. Он рили самый удобный
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malison
подскажите а если я например в кс пойду играть ниче страшного что батники запущены на этот например акке?
 
подскажите а если я например в кс пойду играть ниче страшного что батники запущены на этот например акке?
Если на другом компе, то нет никаких проблем, но я бы не рисковал играть в игры с ваком на одном компе с запущенной программой.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Как можно бытро во всех папках обновить файлы скрипта?
Не знаю, приятель. Перекачивать все папки или менять файлы вручную. Я пользуюсь вторым способом, ибо мне он подходит больше всего. Там надо только 2 файла заменять каждый раз.
эм, у вас для каждого бота отдельный экземпляр скрипта? Одного же достаточно (2-3 способ)

5 ботов, 5 бат файлов.
достаточно одного батника

Збс, перехожу на 2 способ. Он рили самый удобный
только вот ресурсов кушает значительно больше, чем 3-й
 
эм, у вас для каждого бота отдельный экземпляр скрипта? Одного же достаточно (2-3 способ)


достаточно одного батника


только вот ресурсов кушает значительно больше, чем 3-й
В 3-ом способе достаточно одного.
Во втором для каждого аккаунта надо новый батник открыть, чтобы прописать другой токен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.