Фарм-бот экспы браузерки Saliens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Босса убил, 2 лвл дали. Мне с 11 до 13 повысили всех ботов
А что там рандомно, то есть не все босса бьют? что то основу обделили. Почаще бы этих боссов давали.
 


А что там рандомно, то есть не все босса бьют? что то основу обделили. Почаще бы этих боссов давали.
я хз. У меня все 1 планету долбят, и на босса одновременно напали. Может у тебя основа лаганула и не фармила. Перекачай скрипт заново. По первому способу чувак обещал завтра утром еще обновить скрипт.
 
я хз. У меня все 1 планету долбят, и на босса одновременно напали. Может у тебя основа лаганула и не фармила. Перекачай скрипт заново. По первому способу чувак обещал завтра утром еще обновить скрипт.
ну типа мне вообще 2 лвл дали хз за что...
 
  • Like
Реакции: INFINITE92 и 1134hell
Полтора левела за босса,только взял 12,после боса дали 13 и примерно еще 50%.
 
У кого дедик есть можно запросто и 20-й взять до конца акции
 
У кого дедик есть можно запросто и 20-й взять до конца акции
Каким образом?
У меня например комп 24 на 7 работает,фармит,но вот я в 7 утра ушел на работу,а в 10 боты отлители изза обновы.
И в итоге почти полдня простоя,пока я не вернулся и не решил все это дело:recourse:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Каким образом?
У меня например комп 24 на 7 работает,фармит,но вот я в 7 утра ушел на работу,а в 10 боты отлители изза обновы.
И в итоге почти полдня простоя,пока я не вернулся и не решил все это дело:recourse:
аналогично)
 
Каким образом?
У меня например комп 24 на 7 работает,фармит,но вот я в 7 утра ушел на работу,а в 10 боты отлители изза обновы.
И в итоге почти полдня простоя,пока я не вернулся и не решил все это дело:recourse:

Аналогично, но сейчас 3 бота с 10 на 12 скаканули за 1 босса. Боссы наше все:)
 
Вчера по Бд смотрел,были парни 17 лвла,сегодня вечером чекнул,они уже все 21 лвла.
После текущего босса многие 22 взяли.
Но все равно уж большой быстро они преодолели порог из 17 в 21. Может они знают больше чем мы,хз:no:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
А Valve неадыкваты, как можно набрать такой лвл руками? это просто нереально. Сами делают игру, зная что только ботами можно нафармить
 
А Valve неадыкваты, как можно набрать такой лвл руками? это просто нереально. Сами делают игру, зная что только ботами можно нафармить
они потом ботописателей себе на работу берут (нет)
 
И в итоге почти полдня простоя,пока я не вернулся и не решил все это дело:recourse:
Стоит использовать автообновление скрипта. У меня каждые 15 минут проверяет на обновление и перезапускается.
 
  • Like
Реакции: San4eZ
А боты одинаково эффективно выбирают опытные места и ловят босса при его появлении?
 
Когда босс появляется то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.