Фарм-бот экспы браузерки Saliens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В 3м обнова, что по боссам дамаг 1. То есть нам выгодней, как можно дольше его убивать. В скрипте приоритет на скан планет с боссами и хард зонами за какой-то там промежуток времени.

Ну я этим и пользуюсь, буду надеяться что я попадусь и буду бить босса... Пока что с таким не сталкивался. Спасибо!
 


У вас тоже перестал опыт даваться? Опять сервера Габена упали?
 
Первый способ тоже работает норм, после переустановки скрипта и замены headless.js
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Третий скрипт юзай. Работает отлично!
Не получается настроить. Пытается скачать PHP, потом предлагает сделать это самому. Выполняю инструкцию и подтверждаю, а он после этого спамит "Системе не удается найти указанный путь".
 
Не получается настроить. Пытается скачать PHP, потом предлагает сделать это самому. Выполняю инструкцию и подтверждаю, а он после этого спамит "Системе не удается найти указанный путь".
https://github.com/SteamDatabase/SalienCheat - отсюда качаешь? Все отлично работает! Правда 5 минут назад попросил опять обновится, обновил и все как по-маслу!
 
https://github.com/SteamDatabase/SalienCheat - отсюда качаешь? Все отлично работает! Правда 5 минут назад попросил опять обновится, обновил и все как по-маслу!
Все верно.
Но вот так вечно.
Безымянный.png
 
А 1 способ работат у кого нить? планета былой славы II какая то баганая
 
Работает первый способ
Безымянный.png
 
Работают все способы как бы уже...Ну да ладно.
 
та же фигня, что через php, что через python. причем при запуске через питон еще автоматически из папки бота удаляются только скаченные и вставленные файлы python.zip и get-pip.py
хотя вот еще какая фигня
это если php.zip извлечь и просто в папке оставить
 

Вложения

  • 1121.png
    1121.png
    42 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
San4eZ написал(а):
Когда проверял? Настройки дефолтные? Хз у меня ток браузерный идлер работает
Прочитай последние мои два сообщения. В данный момент все работает. Там еще раньше файлик скидывали.
 
скрипт для Tampermonkey перестал работать,не подскажите как лечить?
 
Прочитай последние мои два сообщения. В данный момент все работает. Там еще раньше файлик скидывали.

Заменил этот файл теперь вообще даже не запускается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.