Фарм-бот экспы браузерки Saliens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заменил этот файл теперь вообще даже не запускается
У меня после замены батник почти сразу вырубался. Я просто перекачал заного всё с архива и работает
upload_2018-6-30_16-54-36.png
 
  • Like
Реакции: San4eZ


Прочитай последние мои два сообщения. В данный момент все работает. Там еще раньше файлик скидывали.
Збс сделал также заработало! Ботов до 11 осталось уже чуток
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
а шмышл до 21 доходить?

И почему через скрипт игра зависает?:(
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
  • Like
Реакции: АpertureLab
А я думал, что нужен 14 :eek:


Тогда интересно, кто там рассчитывал на то, чтобы люди 24/7 играли
Сам в полном недоумении от криворуких котлет в Ваевале которые создали наиуныльнейшую игру (назвав главных противников "унылоидами" в честь себя, видимо) в которой ты должен ебашить как проклятый 24/7 все 2 недели, а потом удивляются, что люди используют скрипты и прочие манипуляции, чтобы облегчить этот процесс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rohypnol и Sevenon
Сам в полном недоумении от криворуких котлет в Ваевале которые создали наиуныльнейшую (назвав главных противников "унылоидами" в честь себя, видимо) в которой ты должан ебашить как проклятый 24/7 все 2 недели, а потом удивляются, что люди используют скрипты и прочие манюпуляции, чтобы облегчить этот процесс.
А может они специально сделали ,чтобы знать. кто использует скрипты и ботов? :D
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
А может они специально сделали ,чтобы знать. кто использует скрипты и ботов? :D
Да их, по-моему, всегда использовали, начиная с 2014 когда завезли в стим не менее "интересную" и "увлекательную" игру про тех же инопланетян.
 
Да их, по-моему, всегда использовали, начиная с 2014 когда завезли в стим не менее "интересную" и "увлекательную" игру про тех же инопланетян.
Ну.. там скильчики были , бутылочки, дроп, пиксельная такая + там сражались вместе ( урон был от каждого )... Она мне понравилась :6:
На мобилке было бы классно, хороший бы кликер в туалете
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Ну.. там скильчики были , бутылочки, дроп, пиксельная такая + там сражались вместе ( урон был от каждого )... Она мне понравилась :6:
На мобилке было бы классно, хороший бы кликер в туалете
У каждого свои вкусы. Меня не очень надолго хватило. Может из-за того, что я не любитель кликеров.
 
А кто подскажет,запускаю по 3тьему способу и пишет : Waiting 99.300 (+0.700 second lag) seconds before rescanning planets...
В чем может быть косяк?
 
Я правильно понимаю, что карточки прекратят падать в 20.00 по Москве 05 июля, но они исчезнут из инвентаря только лишь 6 августа? Есть шанс что цены на них выровняются и можно будет скинуть по-дороже
 
Такое бывает, перезапусти программу
Ну вообщем я для себя открыл 2 способ,и даже попал на босса в данный момант. Пожалуй на нем пока и останусь. Более информативнее первого способа.
 
Первый способ тоже обновили. В данный момент в 5 акков ебашу босса.
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: rohypnol
А-ха-ха. Как это блеать могло произойти, на боте что то багнулось и он лвл перескочил, основу обогнал xD
 
Норм так за босса опыта дают, миллион примерно за 15-20 минут, сам мышкой наяривал:)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А-ха-ха. Как это блеать могло произойти, на боте что то багнулось и он лвл перескочил, основу обогнал xD
Босса убил, 2 лвл дали. Мне с 11 до 13 повысили всех ботов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.