Фарм-бот экспы браузерки Saliens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


объясните для тупого, первый способ через какое-то время останавливается фарм, как исправить?
 
Что-то похоже все скрипты отвалились. Третий написал об обновлении - обновил, вроде попер
 
(1-й бот не пашет время смерти 10:08) я использую 2-й все норм
 
Цена на карты в рублях по 1.50р. по ₽ курсу, в долларах по 0,05$ => 3,14₽, если поменять валюту в стиме и так продать дороже?
Так ведь выгоднее всего.
 
Кто использует первый способ, заменяем файл headless.js на файл из архива ниже и качаем уровень значка дальше.

(!). Временное решение проблемы, ждём фикса от meepen.

Upd. У кого не засчитывается XP, надо в батнике прописать
Код:
npm install
Затем вернуть обратно параметр
Код:
node headless
Должно заработать.

Upd2. Meepen выложил пофикшенный скрипт, ссылка в первом посте.
 

Вложения

  • headless.zip
    4,7 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
Чет второй способ перестал фурычить или сервера лагают
 
Кто использует первый способ, заменяем файл headless.js на файл из архива ниже и качаем уровень значка дальше.

(!). Временное решение проблемы, ждём фикса от meepen.
Короч, чутка по фармил и отвалился) Вроде третий способ опять обновился и работает, надолго ли. А стим действительно лагает, на ТП ничего выставить не могу
 
Короч, чутка по фармил и отвалился) Вроде третий способ опять обновился и работает, надолго ли. А стим действительно лагает, на ТП ничего выставить не могу
У меня скрипт работает без отвалов. Фармит Glory Days Planet II.
 
вроде норм полёт
 
Сегодня ночью 2 боссов застал, тупо изи левак с них сыпется. С 1-го 700к, а 2-й 2 или 3 лимона. С 17-го сразу на 19-й :notbad:
 
Лучше скажите, скрипт охотится на боссов? Пользовался несколько дней первым скриптом, утром он умер, теперь юзаю третий скрипт.
Пока работает... Или боссов ловить в ручную?
 
Лучше скажите, скрипт охотится на боссов? Пользовался несколько дней первым скриптом, утром он умер, теперь юзаю третий скрипт.
Пока работает... Или боссов ловить в ручную?
В 3м обнова, что по боссам дамаг 1. То есть нам выгодней, как можно дольше его убивать. В скрипте приоритет на скан планет с боссами и хард зонами за какой-то там промежуток времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.