Фарм-бот экспы браузерки Saliens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фиг набьешь короче говоря. Тут хотя бы до 5 добить
10 наковырял на пассиве, без дедика пока фильмецы смотрел. Вальве чокнутые ублюдки. Это вот прошареные юзеры фармят скриптами, также по хорошему рассчитано что вы будете руками играть, но это маразм, это тебе надо сутками из-за компа не вылазить и набьешь мах лвл 8 так
 


10 наковырял на пассиве, без дедика пока фильмецы смотрел
за 5 дней набьешь еще 11?
upload_2018-6-29_8-39-28.png
 
Если планеты будут с 3 лвл сложности то да, их боты очень быстро выфармляют, остается трэш
боты сами подключаются на планеты с 3 лвл, но все это фигня. У меня 13 и большая часть был в фарме.
 
Значит смысл есть пофармить, за 7 дней успею
 
Поставьте php скрипт и всё, хули вы как нытики, фоново висит нихуя не жрёт, что вам ещё надо?
Если нет возможности держать печку 24/7, то в какой-то из тем пацан предлагал свою помощь, но для этого вам придётся дать ему токен, но я бы этого не делал, ибо кто знает, что у него в голове
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Поставьте php скрипт и всё, хули вы как нытики, фоново висит нихуя не жрёт, что вам ещё надо?
ну так у меня и стоит, но жадный жирный габен сделал почти не выполнимое условие
 
ну так у меня и стоит, но жадный жирный габен сделал почти не выполнимое условие
Со второго или третьего дня фармлю, как вышел php от xPaw
upload_2018-6-29_9-16-35.png

1 день - 1 левак, если грубо по подсчётам.
До 18 точно до 5-го числа апнуть смогу, но вот 25 да, это надо наверно с 1-го дня было на лучшем скрипте заранее фармить, и чтобы сервак не падал стимовский
 
  • Like
Реакции: rohypnol
апр
Со второго или третьего дня фармлю, как вышел php от xPaw
Посмотреть вложение 84903
1 день - 1 левак, если грубо по подсчётам.
До 18 точно до 5-го числа апнуть смогу, но вот 25 да, это надо наверно с 1-го дня было на лучшем скрипте заранее фармить, и чтобы сервак не падал стимовский
Проще наверное биткоин добыть чем эту дичь
 
  • Like
Реакции: 1134hell
upload_2018-6-29_9-29-40.png

Со второго или третьего дня фармлю, как вышел php от xPaw
1 день - 1 левак, если грубо по подсчётам.
До 18 точно до 5-го числа апнуть смогу, но вот 25 да, это надо наверно с 1-го дня было на лучшем скрипте заранее фармить, и чтобы сервак не падал стимовский
. А я не уверен что успею апнуть до 18 лвл. Гейб пидор, впрочем ничего нового
 
Посмотреть вложение 84904
. А я не уверен что успею апнуть до 18 лвл. Гейб пидор, впрочем ничего нового
https://www.reddit.com/r/Saliens/comments/8t0o1c/xp_table/
Если верить таблице, то по сути можно до 21-го дойти с 1-го дня на скрипте, но руками максимум до 13-го и при этом надо осознавать, что ты долбаёб, который клацает дни на пролёт мышкой :D
 
  • Like
Реакции: San4eZ
Со второго или третьего дня фармлю, как вышел php от xPaw
Посмотреть вложение 84903
1 день - 1 левак, если грубо по подсчётам.
До 18 точно до 5-го числа апнуть смогу, но вот 25 да, это надо наверно с 1-го дня было на лучшем скрипте заранее фармить, и чтобы сервак не падал стимовский

До 25 лвла ни один в мире скрипт не дошел бы за такое короткое время. Чел юзал эксплоит, позволяющий несколько раз публиковать свой результат с каждого матча
 
Парни, у меня уже второй способ по пиз..кхм-кхм..наклонной пошёл. Ещё что-то эффективное есть?
Безымянный.png


UPD. Дело не в способе. Сама игра сломалась. У всех она не работает?
 
Последнее редактирование:
Парни, у меня уже второй способ по пиз..кхм-кхм..наклонной пошёл. Ещё что-то эффективное есть?
да похоже габеновские сервера повисли, у меня ни через браузер, ни через клиент игра не грузится..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.