Ежедневные задания Аlienwarearena

  • Like
Реакции: kostet624
Думается, это от дня, когда отвечаешь зависит. В первый день, скорее всего, можно и сотку получить. Или от того, какой ты по счету...Хз.
100 получает отгадавший правильный ответ. 50 очень маленькое количество, 25 побольше. 10 получают остальные и в последующие дни
 
Для квеста Malicious был ответ?
Или их там два?
 
  • Like
Реакции: thonidy
Что-то сейчас вообще напряжно ARP прокачивать, две недели загружал каждый день по 5 картинок, выполнял каждодневные задания и лайкал при помощи скрипта, американский квест не выполняю, и того 560 ARP. Получается сейчас за 4 месяца таким макаром можно прокачаться до 30 lvl.
1.jpg 12.jpg
 
Что-то сейчас вообще напряжно ARP прокачивать, две недели загружал каждый день по 5 картинок, выполнял каждодневные задания и лайкал при помощи скрипта, американский квест не выполняю, и того 560 ARP. Получается сейчас за 4 месяца таким макаром можно прокачаться до 30 lvl.
Посмотреть вложение 117381 Посмотреть вложение 117382
юзал бы инглиш квест намного быстрее бы прокачался, там арп иногда дают бешеный.

я к примеру за месяц прокачался с 24 лвл до 28)
 
  • Like
Реакции: Amain
о бля за что хз
Your account has been suspended.
 
юзал бы инглиш квест намного быстрее бы прокачался, там арп иногда дают бешеный.

я к примеру за месяц прокачался с 24 лвл до 28)
Не рискую на всякий случай с американским квестом, выполняя одновременно на одном акке для Европы и Америки задания:), мне и так в принципе хватает ARP, которые сейчас получаю, к осени добью акк до максимума, а там глядишь RDR2 для 5 мастеров 30lvl когда нибудь раздадут:lol:
о бля за что хз
Your account has been suspended.
Что делал признавайся, просто так не забанят, спамил, загружал непристойные картинки, создавал непонятные темы, и т.д.
 
о бля за что хз
Your account has been suspended.
у меня тоже возникает такая ситуация, просто меняю пароль( задавал вопрос в ТП, сказали что учетка не имеет ограничений. думаю что из за того что ВПН использую. если захожу на сайт через америку - и потом почти сразу без ВПН или наоборот.