Ежедневные задания Аlienwarearena

Ребят, вы тут явно куда более знающие. У меня вопрос - а имеет ли смысл прокачиваться дальше, если имеешь уже 30 лвл?
 
Ребят, вы тут явно куда более знающие. У меня вопрос - а имеет ли смысл прокачиваться дальше, если имеешь уже 30 лвл?
Вроде как да, но с моих личных наблюдений нет.
 
Ребят, вы тут явно куда более знающие. У меня вопрос - а имеет ли смысл прокачиваться дальше, если имеешь уже 30 лвл?
Смысл есть качать лвл до мастера бронзы, то бишь набрать 4500 поинтов, а дальше как такового нет. Хотя не исключено, что возможно в редких случаях когда-то может пригодиться :6:
 
Ежедневный квест (EU) - 21.12.2021 [Spread the love]
  • Поделиться любой новостью в соц. сетях.
  • Например этой.
+ [5ARP]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ежедневный квест (EU) - 19.12.2021 [Chat it up]
  • Оставить комментарий к любой записи например здесь
+ [5ARP]
 
Последнее редактирование:
1640280495211.png

вчера было до 22 декабря, сейчас до 23го... ВТФ, я логинюсь первый раз всего и сразу получаю это дерьмо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1640298019870.png
1640298050111.png
1640298062840.png


Алень там совсем помер, или куда? Сначала с разных девайсов но одного интернета разные Client IP, потом та же херня с другого интернета.. (которые вообще не мой IP)
 
Последнее редактирование:
Ежедневный квест (EU) - 24.12.2021 [Freshen up]
  • Перейти в профиль учётной записи по этой ссылке
  • Выбрать / поменять аватар.
+ [5ARP]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ежедневный квест (NA) - 24.11.2021
USA
New Alienware Aurora Tour
Canada
New Alienware Aurora Tour

+ [5ARP] или шанс получить $15 Twitch Card/$20 Best Buy Card
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 388117
вчера было до 22 декабря, сейчас до 23го... ВТФ, я логинюсь первый раз всего и сразу получаю это дерьмо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 388273Посмотреть вложение 388274Посмотреть вложение 388275

Алень там совсем помер, или куда? Сначала с разных девайсов но одного интернета разные Client IP, потом та же херня с другого интернета.. (которые вообще не мой IP)
У меня такое было каждый день была новая дата блокировки, тебя не разблочат пока ты в поддержку не напишешь. Я написал в тот же день сняли.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1inchofAsh
Скажу одно: за много лет использования, мне так ни разу и не пригодился высший уровень на этом сайте, да и вообще толковых раздач там нет практически, а что касается мастеров, я давно предлагал им рассылать ключи прямо в личку этим пользователям, модераторы посмеялись, а в итоге у них теперь активность на сайте околонулевая, более того вроде планируют вообще раздачи убрать.