Ежедневные задания Аlienwarearena

:6:
Думал на новогодних накатить семёрку ради стима, но в конце ноября наебнулась видеокарта и теперь нет смысла это делать. Для мипеда, ютуба, коммунальных платежей достаточно и ХП. Для абуза не достаточно, но я уже давно забил на абуз. На аленей хожу только основой, по привычке, даже ежедневок не делаю. Один лутбой остался, где я хожу с более чем 10-ти акков. Но это не абуз, а хобби.
 
то чувство когда только сейчас заметил что теперь вход по почте а все акки были сделаны на временную и остались только логины а что там было дальше не помню, как теперь зайти на акк?:derpcry:
епать они канеш придумали - я даже от основы не помню почту
 
У всех пришелец начал каждый день разлогинивать из аккаунта? Нажимаю каждый раз "Remember me" и все равно на следующий день опять надо заново в акк заходить. Бесит уже. Раньше авторизация неделями держалась, а после введения входа по почте, вместо логина, началась эта канитель.
Это у тебя в хроме происходит? Попробуй лису, вроде-бы должно помочь.
 
Ребят, у вас тоже Арена в браузере каждый день сама вылогинивается?
Какой браузер? У меня в хромоговне каждый день разлогинивало, залогинился в лисе и уже сутки как не разлогинивает.
 
Какой браузер? У меня в хромоговне каждый день разлогинивало, залогинился в лисе и уже сутки как не разлогинивает.
Яндекс(говно)бест. Вот только это началось лишь несколько дней назад. До этого разве что в некоторые дни вёрстку страниц косоёбило.
 
Яндекс(говно)бест. Вот только это началось лишь несколько дней назад. До этого разве что в некоторые дни вёрстку страниц косоёбило.
Попробуй лису. Несколько дней назад началось, скорее, из-за того, что он как раз тогда обновился. Я так понял, это какие-то косяки в новой версии хрома и в браузерах, которые сделаны на его основе.
 
Попробуй лису. Несколько дней назад началось, скорее, из-за того, что он как раз тогда обновился. Я так понял, это какие-то косяки в новой версии хрома и в браузерах, которые сделаны на его основе.
Ради одного сайта, на который уже захожу непонятно зачем, менять браузер - дело так себе.;)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Попробуй лису. Несколько дней назад началось, скорее, из-за того, что он как раз тогда обновился. Я так понял, это какие-то косяки в новой версии хрома и в браузерах, которые сделаны на его основе.
Вряд ли дело в браузере. Уже давно стоит 89 лиса, авторизация начала слетать несколько дней назад (похоже когда алиены вместо логина стали требовать почту для входа). Также слетает авторизация в Mi браузере на Андроиде и в Safari на айпаде.

Кстати, может кто знает как сменить почту - выдаёт ошибку "Oops! We couldn't update your email."?
 
Ради одного сайта, на который уже захожу непонятно зачем, менять браузер - дело так себе.;)
Можешь дополнительный браузер поставить. Или скачать портативную версию.
В 95й лисе авторизация не слетает уже полтора дня. По поводу мобильных устройств ничего сказать не могу.