Ежедневные задания Аlienwarearena

Не сработало...
У меня сработало только после того, как поставил пробел в конце текста и нажал энтер (перешел на новую строку), после этого нажал сохранить и засчиталось.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stimul14
У меня сработало только после того, как поставил пробел в конце текста и нажал энтер (перешел на новую строку), после этого нажал сохранить и засчиталось.
Ещё пишут, что можно вставить длинный текст, сохранить, стереть текст, сохранить. Но мне ни твой вариант, ни второй не помог :no:
 
Я так понимаю с американскими и канадскими квестами мы попрощались с введением этой их новой системы прокачки через стим и твич :angry:
 
Я так понимаю с американскими и канадскими квестами мы попрощались с введением этой их новой системы прокачки через стим и твич :angry:
сперва пришелец приучает аленей к кормушке с солью, затем алени законно будут спрашивать, где соль
--Ссылка удалена--
пущай возвращают в зад эти квесты :am:
 
Я так понимаю с американскими и канадскими квестами мы попрощались с введением этой их новой системы прокачки через стим и твич :angry:
Как я и говорил: эти дурачки, похоже, скатываются до накрутки просмотров/времени/лайков всякому шлаку. Просто это начало пути, но то ли еще будет, если они вовремя не одумаются. Почему сразу "шлак" - потому что они далеко не всегда сотрудничают с издателями уровня Резика и ДБД. Они даже турко-цыган с Лутгея пеарить не погнушались.
Вообще, им надо бы одуматься, запилить пост "Мы облажались. Снова" и выкатить систему ARP 5.10. Желающих смотреть чей-то твитч ради голых АРП, будет гораздо меньше, чем тех, кто смотрел слайды в надежде, что дропнется код на баксы/игру. Крутить без софта часы в играх за каких-то 25 арп тоже вряд-ли очередь выстроится. Разве что софтеры кинутся крутить время, чем смажут реальную картину популярности этого квеста и алени не сразу поймут, что немножко обосрались.
P.S.: Вчера заходил на сайт только с основы. Но даже с нее заданий не делал. Лень, + пока не вижу особого смысла. Даже запускать игры в АСФ. Даже стим к сайту привязывать.
:6:
 
Как я и говорил: эти дурачки, похоже, скатываются до накрутки просмотров/времени/лайков всякому шлаку. Просто это начало пути, но то ли еще будет, если они вовремя не одумаются. Почему сразу "шлак" - потому что они далеко не всегда сотрудничают с издателями уровня Резика и ДБД. Они даже турко-цыган с Лутгея пеарить не погнушались.
Вообще, им надо бы одуматься, запилить пост "Мы облажались. Снова" и выкатить систему ARP 5.10. Желающих смотреть чей-то твитч ради голых АРП, будет гораздо меньше, чем тех, кто смотрел слайды в надежде, что дропнется код на баксы/игру. Крутить без софта часы в играх за каких-то 25 арп тоже вряд-ли очередь выстроится. Разве что софтеры кинутся крутить время, чем смажут реальную картину популярности этого квеста и алени не сразу поймут, что немножко обосрались.
P.S.: Вчера заходил на сайт только с основы. Но даже с нее заданий не делал. Лень, + пока не вижу особого смысла. Даже запускать игры в АСФ. Даже стим к сайту привязывать.
:6:
Согласен, за очки опыта дрючить нет смысла. Новой системой они сольют уровни в унитаз. Америкашкам будет еще обиднее. Раньше их задания можно было выполнять только с ВПН, теперь их могут юзать все желающие. Нет сегрегации в получении опыта.
 
Там еще и за 5-тидневный вход скорей всего будут всякую фигню раздавать

1637743688449.png
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
Какова вероятность что что-то приличное?
Чисто теоретически они обычно показывали что будут давать за все 5 дней, сегодня же ничего не показывают так что небольшая есть, но скорей всего будет длс для смайта
 
Там еще и за 5-тидневный вход скорей всего будут всякую фигню раздавать

да это бейджик для профиля, в настройках можно такой поставить

но могут продолжить в другие дни, если не только картинку раздавать будут :8:
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
Ну вот благодаря новым квестам от Alienware и с удвоенным ARP, наконец-то достигнут максимальны кап по лвлу... Не прошло и шести лет...:eek:
Screenshot_20211126-182702_Chrome.jpg
 
Ну вот благодаря новым квестам от Alienware и с удвоенным ARP, наконец-то достигнут максимальны кап по лвлу... Не прошло и шести лет...:eek:
Посмотреть вложение 367718
Вдруг начнешь новый акк качать, то вот тебе реф ссылка https://eu.alienwarearena.com/account/register?referral=baaxnf что бы я благодаря тебе тоже смог постить этот уровень хД
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
  • Like
Реакции: 1inchofAsh