Ежедневные задания Аlienwarearena

Есть какой-нибудь скрипт, сам пролистывающий рекламу ноутбука? :ragemega:
 
Есть какой-нибудь скрипт, сам пролистывающий рекламу ноутбука? :ragemega:
я на басе написал, но сегодня чет не открывается задание вечная загурзка. он и так криво работает, проходи 35% аков, так сегодня еще и не открывается
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Marbh и sheva4365
я на басе написал, но сегодня чет не открывается задание вечная загурзка. он и так криво работает, проходи 35% аков, так сегодня еще и не открывается
я на АХК сделал, чтоб ЛКМ просто кликался :5:
 
  • Angry
  • Wow
Реакции: Marbh и Melancholy
я на басе написал, но сегодня чет не открывается задание вечная загурзка. он и так криво работает, проходи 35% аков, так сегодня еще и не открывается
я на АХК сделал, чтоб ЛКМ просто кликался :5:
одни хакеры в теме, а потом жалуются что их акки банят)
 
я писал тут, что мне акки забанили. скрипты никакие не юзал, в этом вообще не разбираюсь. тупо капчу неправильно вел при входе. у меня она сначала вообще не прогружалась,но ошибка выскакивала, что ее нужно пройти. менял страны в впне и перезагружал страницу, чтоб увидеть эту капчу, увидел, прошел, но при попытке входа в аккаунт написало, что он отключен. большинство акков целыми остались
 
Бомбардировка
1624128154747.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kostet624 и 1inchofAsh
подождем, может кто скинет
ахахахаха, ну ты же вроде не новорег, то, что появляется квест и коню ясно, но нужно кидать квест сразу с ответом, так ведь уже было сто поколений в этой теме!!! :trolldad: