Ежедневные задания Аlienwarearena

Как он, блядь, это сделал?

Посмотреть вложение 314536
Или это одмены развлекаются?
На форуме уже поднимали кипиш, то там админ ответил, что это всего лишь тестовый аккаунт, они создали его для тестировщиков.

И они так же постоянно следят за таблицей лидеров. Если там есть что-то подозрительное или неуместное, они принимают меры, навсегда блокируют те учетные записи, удаляют ARP и cразу блокируют IP.
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и kutun
Запутался я с этими впнами. Без него разве не дадут ключ взять? Память отшибло, не помню как вчера было
 
Запутался я с этими впнами. Без него разве не дадут ключ взять? Память отшибло, не помню как вчера было
без впн дают в два раза больше ключей, поэтому можешь выключать и ложиться спать :5:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1inchofAsh, kutun и Sou
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и Sou
Кончилось?
На форуме уже поднимали кипиш, то там админ ответил, что это всего лишь тестовый аккаунт, они создали его для тестировщиков.

И они так же постоянно следят за таблицей лидеров. Если там есть что-то подозрительное или неуместное, они принимают меры, навсегда блокируют те учетные записи, удаляют ARP и cразу блокируют IP.

Ага, ещё вычисляют по ip и дают паибалу.

Я какое-то время назад скринил топы по приколу. Большинство абузеров оттуда не забанены, если это, конечно не были +100500 за неделю или тестовые.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: KARASIQUE и kostet624
У меня не дает ключик
 
Поменял уже раз 5
С публичными и бесплатными впн тяжело. Подозреваю, не ты один ими пользуешься. Ищи любые менее популярные регионы, кроме перечисленных выше. Или меняй сам впн.
 
А вы шо думали, с ваших айпишников уже за прошлые раздачи покушали
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
Пишет что нибудь ?
1624032570530.png