Ежедневные задания Аlienwarearena

Чтоб остальные твои аккичи найти
и забанькать покрепче :5:
чуть чуть позже
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1inchofAsh, Marbh и kazbek


Хм, вообще да, мои все на времянки регнуты в своё время были, но тогда почему бан сняли?
Странно - если это правда, тк я такое первый раз слышу, чтоб после suspended, акичи дальше работали.
 
  • Like
Реакции: Marbh
Куда недельные квесты делись? Совсем отменили штоле?
 
интересно, какую они выгоду получили от того, что я за два дня потратил 5 часов на игру в пазлы. аккаунты не жалко. они все одноразовыми были
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пс. игру так и не выбил
 
интересно, какую они выгоду получили от того, что я за два дня потратил 5 часов на игру в пазлы
Накрутили посещаемость сайта и поведенческие факторы. Пользователи не только заходят на сайт, но также и остаются на нем некоторое время. И еще при этом что-то там делают. Именно по этой причине одно из условий ежедневного посещения аленей - ковыряние пазлов, слайдов или настроек профиля. А лет 6-8 назад была мода всюду пихать гифки. Даже там, где они неуместны. На новостных сайтах, например. Все ради того, чтоб привлечь внимание юзера и задержать его на странице подольше.
Теперь всякие рекламные коллабы с аленями стоят еще больше денег. Плюс они свою продукцию продвигают.
 
Плюс они свою продукцию продвигают.
И не зря продвигают. Не давно приобрёл ихний системник Aurora R12-4755 и за свою стоимость в ₽176К отличная комплектация и производительность в UWQHD. Плюс решил посмотреть, что из себя представляет серия RX 6x00 и как у них в драйверах реализован андервольтинг, NV только мечтать об этом и дорабатывать.
 
спонсор то AMD

дорогие видеокарты -> сверхприбыль -> раздача

Жду еще от них годноты,
хоть какая-то польза от майнинга
 
  • Like
Реакции: Ivannij, Oceanus и kazbek
В каких VPN есть Монголия и св. Елена?
 
Спасибо всем тем кто выкладывал скрины выигрыша, этот садизм подталкивал меня довести это дерьмо до конца
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!