Ежедневные задания Аlienwarearena

как вы это делаете? =( нарегал 15 акков и ничего
Эти аки я регал очень давно, и все макс левела, просто я там два акка на юса пропустил, вспомнил, попробовал и на одном выпало желаемое, как то так. Если так смотреть, то я бы хотел бы выиграть 50$ чем игру, тк ее можно купить и в плюсе остаться.
 
  • Wow
Реакции: stimul14


как вы это делаете? =( нарегал 15 акков и ничего
Вот реально - я не абузер. Был только 1 акк на пришельцах (мастер). Но ради такого регнул ещё 2 - вчера хрен. Забил. Сегодня зашёл и с 1 раза, на основной выпала. Я вообще не везунчик в таких делах. Их не много конечно,но это мой самый топовый выигрыш
 

Error 503 Service Unavailable​

Service Unavailable

:6: :6: :6:

убили сайт
 

Error 503 Service Unavailable​

Service Unavailable

:6: :6: :6:

убили сайт
USA, все прекрасно грузится, это канада сдохла
Screenshot.png
 
Без впн не работает :6:
 
А мне из-за этой херни 503 честно наабуженный кей не дали. Сообщение с поздравлениями появилось, но кея нигде нет, ни в ревордсах, ни в гивэвэях. Я хоть и заскринил сообщение, но чёт стрёмно писать в саппорт, т.к. я с того айпишника всей фермой абузил. Такие дела.
 
А мне из-за этой херни 503 честно наабуженный кей не дали. Сообщение с поздравлениями появилось, но кея нигде нет, ни в ревордсах, ни в гивэвэях. Я хоть и заскринил сообщение, но чёт стрёмно писать в саппорт, т.к. я с того айпишника всей фермой абузил. Такие дела.
Сомневаюсь, что что-то да будет с твоими акками, тк все пользуются одним и тем же впн, всех то они банить не будут, просто как обычно забанят айпишник.

Скрытое содержимое для пользователей: KARASIQUE
 
Последнее редактирование:
Сомневаюсь, что что-то да будет с твоими акками, тк все пользуются одним и тем же впн, всех то они банить не будут, просто как обычно забанят айпишник.
Могут и по акках пройтись. В любом случае выбор между кеем и годным айпишником, с которого можно еще не раз на них набегать.
 
А мне из-за этой херни 503 честно наабуженный кей не дали. Сообщение с поздравлениями появилось, но кея нигде нет, ни в ревордсах, ни в гивэвэях. Я хоть и заскринил сообщение, но чёт стрёмно писать в саппорт, т.к. я с того айпишника всей фермой абузил. Такие дела.
Баг сайта, а не 503
Вчерась один дружоук тоже обыскался ключа, но нигде не нашел после поздравления ложного :5:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Сомневаюсь, что что-то да будет с твоими акками, тк все пользуются одним и тем же впн, всех то они банить не будут, просто как обычно забанят айпишник.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там у меня значок с динозавром и другие значки :6:
 
  • Like
Реакции: kutun
Какого хрена происходит? Резиками тут хвалятся, по $50 хватают... :jackie:
 
  • Like
Реакции: Ivannij и kutun
Лан, попробую второй заход
 
  • Wow
Реакции: stimul14
  • Wow
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun