Ежедневные задания Аlienwarearena



Последнее редактирование:
Зашел получить АРП или резик, а мне тут эти ваши стимофантики дают
1623135499650.png

п.с. пользуясь случаем вопрос, как активировать это себе на аккаунт если он в рублях?
 
Зашел получить АРП или резик, а мне тут эти ваши стимофантики дают
Посмотреть вложение 311572
п.с. пользуясь случаем вопрос, как активировать это себе на аккаунт если он в рублях?
Поздравляю. Пришельцы, прям радуют наших сегодня. А он, случайно, не конвертируется в рубли ?
 
  • Like
Реакции: Star
Поздравляю. Пришельцы, прям радуют наших сегодня. А он, случайно, не конвертируется в рубли ?
Доллеры не конвертируются =( Вот может кто знает обходной путь какой
 
  • Sad
Реакции: stimul14
Жаль, только вчера так и не смог забрать дополнение к Резику
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доллеры не конвертируются =( Вот может кто знает обходной путь какой
Ну, тогда - смена региотна, активация, возвращение
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
Жаль, только вчера так и не смог забрать дополнение к Резику
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, тогда - смена региотна, активация, возвращение
А могут кт дать за то что я сменил регион на сша, активировал код и вернул в рублики?
 
К слову, впн Канады и впн USA - типа разные дейлики. Иными словами, попробовав получить по USA впн-ом ключ, можно после сделать ещё одну попытку под впн-ом Канады. Просто информирую, если кто не в курсе) Кот, у тебя 140 попыток.:)))
 
К слову, впн Канады и впн USA - типа разные дейлики. Иными словами, попробовав получить по USA впн-ом ключ, можно после сделать ещё одну попытку под впн-ом Канады. Просто информирую, если кто не в курсе) Кот, у тебя 140 попыток.:)))
после 10 попыток я плюнул :derpwhy:
 
Зашел получить АРП или резик, а мне тут эти ваши стимофантики дают
Посмотреть вложение 311572
п.с. пользуясь случаем вопрос, как активировать это себе на аккаунт если он в рублях?
Просто берешь и активируешь подарочную карту и $50 конвертируются в рубли) Конвертация будет происходить по текущему курсу доллара.

Стим.png
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh