Ежедневные задания Аlienwarearena

Софт писать надо, сначала надо осмотреться, чего там требуют. И тогда уже буду думать, можно ли что-то реализовать
Ответить на впорос, а потом собрать пазл.
 


Как писать скрипт сборщик пазла я не ебу. Было бы только на вопрос ответить, потыкать куда и прочая мелкая херня, было бы пожалуй норм :6:
Так что 100+ акков останутся ждать дальше
1623084665997.png

Можешь попыт ать удачу
 
Так пазл же не обязательно собирать. Можно просто подождать 30 сек и там уже будет видно, что выпало.
Тут вопрос в том, зависит ли вероятность выпадения игры от собранности пазла?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще, что-то мне откровенно лениво. Все же вероятность выпадения минимальна, как ни крути.
 
Тут вопрос в том, зависит ли вероятность выпадения игры от собранности пазла?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще, что-то мне откровенно лениво. Все же вероятность выпадения минимальна, как ни крути.
Ну, не уверен, насчёт минимальности, мне всё же дропнулась, а у мне до твоего количества акков, как пёхом до Китая.) И это с учётом того, что скилл удачи у меня на двоечке.) Причём дропнулась минут десять назад. По потерям времени - на паззл тратиться 15 секунд, плюс 10 на перезаход на другой акк.
 
  • Like
Реакции: Конфета и KARASIQUE
Ну, не уверен, насчёт минимальности, мне всё же дропнулась, а у мне до твоего количества акков, как пёхом до Китая.) И это с учётом того, что скилл удачи у меня на двоечке.) Причём дропнулась минут десять назад. По потерям времени - на паззл тратиться 15 секунд, плюс 10 на перезаход на другой акк.
С какой попытки?
 
С какой попытки?
На 15 акк-е, где то. У меня их 20+. И половину из них мне влом качать было.:) Ах, да, может есть вариант проверить английский, немецкий и французский домены. Типа разные раздачи вроде как.
 
тоже повезло один вытянуть часа 2 назад. 20+ акков
 
Остановился на 10 акке... :derpwhy:
 
Эх:derpcry:
Где-то плачет один френдли догс, которому я пообещал продать ключик, если выбью
только что второй ключ выбил.
этот ваш френдли догс мог бы и сам регнуть несколько десятков акков и повыбивать )
 
только что второй ключ выбил.
этот ваш френдли догс мог бы и сам регнуть несколько десятков акков и повыбивать )
Этот френдли догс мои акки юзал, но це особо не помогло
Мы с ним где-то полсотни попыток на пару сделали, а может и больше
 
только что второй ключ выбил.
этот ваш френдли догс мог бы и сам регнуть несколько десятков акков и повыбивать )
удачи зарегать пару десятков акков с нынешними анальными ограничениями (с основого айпи и дедика амазона смог создать по 2 акка, перепробовал с десяток впнов - все шлют нах)