ESL One Cologne 2016

Смотрю второй мажор за этот год и хоть бы что дропнулось. Хотя бы рубликов за 150. Так хер там. С двух акков смотрю :(
 
На любом твиче дропается ? а то там 3, esl_inclientcsgo, esl_csgo и от рухаба esl_ruhub_csgo
 
Ребзят , у меня на droid4x бесконечно устанавливается этот есл апп . Так и должно быть или че делать ?
 
Ребзят , у меня на droid4x бесконечно устанавливается этот есл апп . Так и должно быть или че делать ?
У меня он скачал его быстро там 40 метров приложенько, сегодня зачекинился тоже посмотрим мб что это даст сегодня, так как вчера это нихера не помогло.
Че по ставочкам ребят, астралис сегодня без дюпри, зоник будет замещать, как думаете смогут они выйграть против дигов.
 
Ну что, желаю всем удачи в получения наборов :5:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Удачки всем
 
  • Like
Реакции: rohypnol
У меня он скачал его быстро там 40 метров приложенько, сегодня зачекинился тоже посмотрим мб что это даст сегодня, так как вчера это нихера не помогло.
Че по ставочкам ребят, астралис сегодня без дюпри, зоник будет замещать, как думаете смогут они выйграть против дигов.
Броо , оно крашится у меня . Помоги плис . Просто захожу ( попросило скачать Runtime какой то еще ) и оно крашится . Хелп плс
 
У меня он скачал его быстро там 40 метров приложенько, сегодня зачекинился тоже посмотрим мб что это даст сегодня, так как вчера это нихера не помогло.
Че по ставочкам ребят, астралис сегодня без дюпри, зоник будет замещать, как думаете смогут они выйграть против дигов.
У тебя 0.10.3 версия ?
 
Если вы не можете скрыть приложение по фейк локации - нет смысла. ЕСЛ скорее всего его палит и толку этого никакого
 
Скачал на айфон ESL, все настроил, включил русскую трансляцию на твиче, сам смотрю в кс, 3 дня уже ничего...
 
6f592dd487ccc2552f92aa8b3fc394a6.png

Поставил на флипов лоу, вдруг прокатит

Инфа по игре:
8e89aca2844d9e4ce9801b59b8e05208.png
 
  • Like
Реакции: rohypnol
а я на верочку на нипов
Screenshot_2.jpg