ESL One Cologne 2016

MVZO7om.png

Потом колесиком меняешь масштаб карты, ищешь Германия - Кёльн (Cologne) - Lanxess Arena
HWS8Yvj.png
спасибо ребят зачекинился, прост я думал есть типо поле найти и туда можно вбить координаты арены, а не в ручную листать,
Screenshot_2.jpg
 
Норм подвыебли Абосралис, Удачи нашей тиме Гамбит)
 
  • Like
Реакции: Malison
Наконец-то и на моей улице, хоть не большой, но праздник. На твинка упал сувенирчик даст 2, хоть какие-никакие 150р.
P.S. фармил на мультитвиче.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ReQu1eM
кобл упал, но сейчас дешевый)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
  • Like
Реакции: rohypnol
ААААА смотрел русскую трансляцию с самого утра, попутно играя в доту, почему то решил только что скатать в кс, зашел А ТАМ кейс коблстоуна АААААААААААААААА
 
  • Like
Реакции: rohypnol
ААААА смотрел русскую трансляцию с самого утра, попутно играя в доту, почему то решил только что скатать в кс, зашел А ТАМ кейс коблстоуна АААААААААААААААА
Везет мне бы кобл
 
  • Like
Реакции: rohypnol
бля ебучий чек ин походу не пашет
 
бля ебучий чек ин походу не пашет
я тоже ебался с начала с этим эмулятором, который нихера не работает, потом тупо забил и оставил твич на низком качестве чтобы не мешал
 
сейчас же ребята играю за "закрытыми дверями" и чек ин точно еще работать не будет, да и в приложухе таймер ведь есть...
а у меня вообще в droid4x не хочет открывать эту приложуху(
может кому помогли какие-нить танцы с бубном?
 
сейчас же ребята играю за "закрытыми дверями" и чек ин точно еще работать не будет, да и в приложухе таймер ведь есть...
а у меня вообще в droid4x не хочет открывать эту приложуху(
может кому помогли какие-нить танцы с бубном?
я спокойно зачекинился мне сказали удачи те с дропом, седня мол чек ин зашел
 
сейчас же ребята играю за "закрытыми дверями" и чек ин точно еще работать не будет, да и в приложухе таймер ведь есть...
а у меня вообще в droid4x не хочет открывать эту приложуху(
может кому помогли какие-нить танцы с бубном?
такая же херь
 
Cмотрим вместе с другом сейчас и у меня трансляция отстаёт.Будут ли мне падать сувенирные наборы?
 
аааааааааааааааааааааа, ору просто. Проснулся , а тут вот это
lbbpcyUlrP0.jpg