Эльдорадо колесо удачи

Возьму промо на товар за 1р дорого
 
Такой вопрос не по теме, если я воспользуюсь услугой утилизация,ну например там можно выбрать что можно сдать компьютерную мышь и получить скидос, им там вообще пофиг будет какая мышь или не?
 
7500р PIN 4r6zw до 29.12

Скидка 500 р. до 31.12 по промокоду ELD5UQZ4LJ eldorado.ru/~wRiaJ

Скидка 500 р. до 31.12 по промокоду ELD5UQJ39F eldorado.ru/~wRiaJ

Скидка 10% до 31.12 на товары Kitfort по промокоду KIT10WF199N eldorado.ru/~otgZU
 
чтот пишет,тех работы, зайдите позже
 
  • Like
Реакции: dingoapp
Скидка 2000р. до 31.12 на товары Bosch по промокоду BSH103U5UG7
Скидка 500 р. до 31.12 по промокоду ELD57J56UQ
Скидка 1000р. до 31.12 на товары Bosch по промокоду BSH55883LV
Скидка 10% до 31.12 на товары Kitfort по промокоду KIT106R22L4
 
Чёт наедалово какое-то... Никаких смс не пришло... Наедорадо блять!
мопедовцы
Такой вопрос не по теме, если я воспользуюсь услугой утилизация,ну например там можно выбрать что можно сдать компьютерную мышь и получить скидос, им там вообще пофиг будет какая мышь или не?
я когда в мвидео покупала телефона, указала скидку по трейд ин, и когда пришла в магазин забирать мне вообще слова не сказали про то, чтобы сдать что то
 
мопедовцы

я когда в мвидео покупала телефона, указала скидку по трейд ин, и когда пришла в магазин забирать мне вообще слова не сказали про то, чтобы сдать что то
ну вот в мвидео как раз нет выбора че сдать,а в эльдорадо есть,ну мне там уже ответили что тип не имеет значения какая мышь будет,ток я все равно до конца не понимаю смысл трейд ина,это типо б/у или что?
 
ну вот в мвидео как раз нет выбора че сдать,а в эльдорадо есть,ну мне там уже ответили что тип не имеет значения какая мышь будет,ток я все равно до конца не понимаю смысл трейд ина,это типо б/у или что?
да там кабель любой можно сдать, они все равно выкидывают все, что сдаете хлам
 
если выбьете ещё 2к, то скиньте в лс, пожалусто, кому не жалко. думаю тельчик обновить на НГ
Screenshot_2019-12-21-21-53-10-360_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю дешевле врядли где-то будет даже с купонами. 3 месяца юзаю, все ок.
 
Скидка 1000 р. до 31.12 по промокоду ELD10WS3ZW9 eldorado.ru/~wRiaJ

Скидка 1000 р. до 31.12 по промокоду ELD10WUNL1U eldorado.ru/~wRiaJ
 
На некоторые аккаунты подкинули бонусов, ими можно оплатить 30%, это лучше этих промиков!
 
На некоторые аккаунты подкинули бонусов, ими можно оплатить 30%, это лучше этих промиков!
смотря как юзать промики, по мне вполне норм они) продаются неплохо
 
смотря как юзать промики, по мне вполне норм они) продаются неплохо
Как не юзай, а больше 20% скидку не получишь.. выгодно только если большие покупки делать
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Ну как бы вот
4504F4FC-46E5-4D91-A264-3BACE236BFAE.jpeg
 
Такой вопрос не по теме, если я воспользуюсь услугой утилизация,ну например там можно выбрать что можно сдать компьютерную мышь и получить скидос, им там вообще пофиг будет какая мышь или не?

В первый раз утилизировал старый ТВ (доставка эльдорадо и, соответственно, их курьер должен был забрать). Как раз лифт не работал,а тв на 10 этаже стоял )))))) Так курьер ни в какую не хотел его забирать, мол, в сад увези, знакомым отдай.
Во второй раз сдавал двд-плеер в самом магазине, попросили, отдал.
В третий раз планировал сдать старый мобильник в магазин и получить скидку на смартфон, никто даже ничего не попросил. Сделали скидку, мобильник так и остался у меня.

Так что, возможно, вообще ничего не попросят.
 
  • Like
Реакции: zagor93
промы вообще работают?
на неск товарах проверял
"Кодовое слово недействительно или указано неверно"
 
  • Like
Реакции: StasTaganrog