Эльдорадо! И как с этим жить)

nkvd07

Знающий
Дней с нами
139
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
84
Там кстати чек-ин появился в браузере, 500 баллов начисляют. Сейчас взял, активны до 12 ноября.
эль.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это типичный пидер@ст под женским акком, который трёт свою шкуру на форумах, где продают акки. Его жаба давит просто.
Добью свои несколько акков с баллами от 4к до 10к и ну их нахуй, этих эльдорадо. ДНС уже как по ценам более адекватные, чем эти, которые накрутят и финальную цену ставят ещё.
А в ДНС разве есть какие-то плюхи/акции? Тут хоть что то насыпают.

Последнее редактирование:

Том Сойер

Бог флуда
Дней с нами
1.039
Розыгрыши
0
Репутация +/-
28
Реакции
2.075
Там кстати чек-ин появился в браузере, 500 баллов начисляют. Сейчас взял, активны до 12 ноября. Посмотреть вложение 351276

А в ДНС разве есть какие-то плюхи/акции? Тут хоть что то насыпают.
Конечно есть там акции по цене и очень часто на разные товары. И комплекты продают по хорошей цене.

nkvd07

Знающий
Дней с нами
139
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
84
Конечно есть там акции по цене и очень часто на разные товары. И комплекты продают по хорошей цене.
Интересно. Я сколько не искал, находил ничего. Даже ценники выше чем на ЭльдоВидео и СММ) Знаю только бонусы за отзывы начисляют, но там ебануться какие условия)
Как то даже карту хотел у них взять, но мне сказали что дадут только при покупке Акционного товара)
Ничо се, словарик даже грубости подсказывает как правильно писать)

Вложения

• ь.jpg
    ь.jpg
    5,4 KB · Просмотры: 29
  • ьь.jpg
    ьь.jpg
    4,8 KB · Просмотры: 30

Том Сойер

Бог флуда
Дней с нами
1.039
Розыгрыши
0
Репутация +/-
28
Реакции
2.075
Интересно. Я сколько не искал, находил ничего. Даже ценники выше чем на ЭльдоВидео и СММ) Знаю только бонусы за отзывы начисляют, но там ебануться какие условия)
Как то даже карту хотел у них взять, но мне сказали что дадут только при покупке Акционного товара)
Ничо се, словарик даже грубости подсказывает как правильно писать)
Когда зареганным сидишь в днс, там показываются акции, при онлайн оплате чаще всего и скидка идёт

• Like
Реакции: sergey273 и nkvd07

kutun

Бог флуда
Дней с нами
1.984
Розыгрыши
14
Репутация +/-
144
Реакции
15.658
Одна и та же модель нового телефона
здесь -19, в других салонах -17
с кучей баллов будет выгоднее с бонусами
Не будет трюков с бонусами - должны снижать цены, хотя вряд ли такое случится :5:

• Like
Реакции: SDV

Jedi

Флудер
Дней с нами
1.966
Розыгрыши
0
Репутация +/-
9
Реакции
259
Не будет трюков с бонусами - должны снижать цены, хотя вряд ли такое случится
Не знаю ни одного человека, который бы там что-то без бонусов покупал.
У них и с 30% получается цена как в нормальных магазах без скидки

• Like
Реакции: kutun

salen

Участник
Дней с нами
933
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
2
Ребят, есть решение покупки товара, вернее оплата офлайн где указано оплата только онлайн? Нужно халвой зайти

MVideo_trader

Флудер
Дней с нами
1.506
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
273
Ребят, есть решение покупки товара, вернее оплата офлайн где указано оплата только онлайн? Нужно халвой зайти
а что мешает онлайн Халвой зайти? более 2-х карт одновременно нужно использовать?

PlatinumBrain

Активный участник
Дней с нами
414
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
67
Если кому надо,то дёшево продам пяток акков Эльдорадо по 3200 баллов,(30% около 800р. за акк)сгорают сегодня,максимум заморожу дней на 5-7,те недельку ещё будут...

Shiokko

Флудер
Дней с нами
137
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
167
хотел купить монитор в эльдо... 4700 баллов на копил, уже ни на один монитор нельзя списать... теперь опять думать куда их девать.. 50% списание

belcorp

Король флуда
Дней с нами
577
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
310
хотел купить монитор в эльдо... 4700 баллов на копил, уже ни на один монитор нельзя списать... теперь опять думать куда их девать.. 50% списание
Что уж тут сильно думать, раз тратить не на что - отдать нуждающимся продать, тем более списание 50%

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
2.845
Розыгрыши
0
Репутация +/-
112
Реакции
2.328
Telegram
@Vincenikki
жиза, тоже копил, и в Эльдо и на тогда еще гудся, а потом в Эльдо порезали, а в гудсе сделали 20%(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

• Like
Реакции: daniil33