Эльдорадо! И как с этим жить)

Там кстати чек-ин появился в браузере, 500 баллов начисляют. Сейчас взял, активны до 12 ноября.
эль.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это типичный пидер@ст под женским акком, который трёт свою шкуру на форумах, где продают акки. Его жаба давит просто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добью свои несколько акков с баллами от 4к до 10к и ну их нахуй, этих эльдорадо. ДНС уже как по ценам более адекватные, чем эти, которые накрутят и финальную цену ставят ещё.
А в ДНС разве есть какие-то плюхи/акции? Тут хоть что то насыпают.
 
Последнее редактирование:
Там кстати чек-ин появился в браузере, 500 баллов начисляют. Сейчас взял, активны до 12 ноября.Посмотреть вложение 351276
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в ДНС разве есть какие-то плюхи/акции? Тут хоть что то насыпают.
Конечно есть там акции по цене и очень часто на разные товары. И комплекты продают по хорошей цене.
 
Конечно есть там акции по цене и очень часто на разные товары. И комплекты продают по хорошей цене.
Интересно. Я сколько не искал, находил ничего. Даже ценники выше чем на ЭльдоВидео и СММ) Знаю только бонусы за отзывы начисляют, но там ебануться какие условия)
Как то даже карту хотел у них взять, но мне сказали что дадут только при покупке Акционного товара)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничо се, словарик даже грубости подсказывает как правильно писать)
 

Вложения

  • ь.jpg
    ь.jpg
    5,4 KB · Просмотры: 53
  • ьь.jpg
    ьь.jpg
    4,8 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
Интересно. Я сколько не искал, находил ничего. Даже ценники выше чем на ЭльдоВидео и СММ) Знаю только бонусы за отзывы начисляют, но там ебануться какие условия)
Как то даже карту хотел у них взять, но мне сказали что дадут только при покупке Акционного товара)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничо се, словарик даже грубости подсказывает как правильно писать)
Когда зареганным сидишь в днс, там показываются акции, при онлайн оплате чаще всего и скидка идёт
 
  • Like
Реакции: creative36rus и nkvd07
Одна и та же модель нового телефона
здесь -19, в других салонах -17
с кучей баллов будет выгоднее с бонусами
Не будет трюков с бонусами - должны снижать цены, хотя вряд ли такое случится :5:
 
  • Like
Реакции: SDV
Не будет трюков с бонусами - должны снижать цены, хотя вряд ли такое случится
Не знаю ни одного человека, который бы там что-то без бонусов покупал.
У них и с 30% получается цена как в нормальных магазах без скидки
 
  • Like
Реакции: kutun
Ребят, есть решение покупки товара, вернее оплата офлайн где указано оплата только онлайн? Нужно халвой зайти
 
Ребят, есть решение покупки товара, вернее оплата офлайн где указано оплата только онлайн? Нужно халвой зайти
а что мешает онлайн Халвой зайти? более 2-х карт одновременно нужно использовать?
 
Если кому надо,то дёшево продам пяток акков Эльдорадо по 3200 баллов,(30% около 800р. за акк)сгорают сегодня,максимум заморожу дней на 5-7,те недельку ещё будут...
 
Последнее редактирование:
хотел купить монитор в эльдо... 4700 баллов на копил, уже ни на один монитор нельзя списать... теперь опять думать куда их девать.. 50% списание
 
хотел купить монитор в эльдо... 4700 баллов на копил, уже ни на один монитор нельзя списать... теперь опять думать куда их девать.. 50% списание
Что уж тут сильно думать, раз тратить не на что - отдать нуждающимся продать, тем более списание 50%
 
хотел купить монитор в эльдо... 4700 баллов на копил, уже ни на один монитор нельзя списать... теперь опять думать куда их девать.. 50% списание
жиза, тоже копил, и в Эльдо и на тогда еще гудся, а потом в Эльдо порезали, а в гудсе сделали 20%(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
жиза, тоже копил, и в Эльдо и на тогда еще гудся, а потом в Эльдо порезали, а в гудсе сделали 20%(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Выбор стоит взять ссд там есть не которые модели со списанием или наушники или еще что то для пк...
 
Планируется покупка на 11000. https://www.eldorado.ru/cat/detail/nezavisimyy-elektricheskiy-dukhovoy-shkaf-hi-de-6300-b
У самого есть только 700бонусов. Как купить с максимальной выгодой? Тут кешбек хороший, можно бы обратиться к тем кто делает оформление заказа с суммой скидки=кешбека баллами, но тут только онлайн оплата. Какие есть варианты?
 
Планируется покупка на 11000. https://www.eldorado.ru/cat/detail/nezavisimyy-elektricheskiy-dukhovoy-shkaf-hi-de-6300-b
У самого есть только 700бонусов. Как купить с максимальной выгодой? Тут кешбек хороший, можно бы обратиться к тем кто делает оформление заказа с суммой скидки=кешбека баллами, но тут только онлайн оплата. Какие есть варианты?
Купить акк с бонусами, и привязать свой номер туда.