EA Origin Access - One Month Basic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ключи точно безлимитные?
upload_2019-12-22_14-53-25.png


Хотелось бы придержать пока цены нормальными не станут
 
Ключи точно безлимитные?
Посмотреть вложение 135917

Хотелось бы придержать пока цены нормальными не станут

Что ты понимаешь под нормальной ценой? 100 рублей за ключ? Ты сам взял несколько тысяч и таких людей, кто софтом тысячи тянет тоже хватает. Ну и добавь обычных работяг, кто абузил без остановки руками. Хз, сколько надо ждать)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Что ты понимаешь под нормальной ценой? 100 рублей за ключ? Ты сам взял несколько тысяч и таких людей, кто софтом тысячи тянет тоже хватает. Ну и добавь обычных работяг, кто абузил без остановки руками. Хз, сколько надо ждать)
Месяца 2 подожду, лишнии 5мб на диски погоды не делает. Сейчас штук 100 солью. Чтобы окупить прокси ну и свою работу.
 
  • Like
Реакции: 84akrus
Тут уже ребята миллионерами стали на этой теме
 
Прокси сдохли или раздача?
 
Ага, толпа татжиков сидит регает
кароче)) завтра буду думать как ускорить капчу)) это не дело... ждать столько)) если даже тема умрет)_ пригодится в будущем)
 
кароче)) завтра буду думать как ускорить капчу)) это не дело... ждать столько)) если даже тема умрет)_ пригодится в будущем)
Увеличить количество потоков и забить не вариант?
Ну или увеличить количество татжиков
 
где можно почитать про абуз через ПО хотя бы что-то начального уровня доступно и доходчиво для нубаса полного в этой теме? Всю ночь и все утро не смыкая глаз аки шахтер ибашил эту капчу, знал что они миллионы ключей раздавать будут лучше бы выспался нормально. А так, руками только 150 ключей смог взять и все, больше не могу видеть эти автобусы и гидранты, ни за какие деньги:wink:
 
где можно почитать про абуз через ПО хотя бы что-то начального уровня доступно и доходчиво для нубаса полного в этой теме? Всю ночь и все утро не смыкая глаз аки шахтер ибашил эту капчу, знал что они миллионы ключей раздавать будут лучше бы выспался нормально. А так, руками только 150 ключей смог взять и все, больше не могу видеть эти автобусы и гидранты, ни за какие деньги:wink:
150 не плохо) Хороший подарок к нг. А уроков по басу в сети полно
 
  • Like
Реакции: Saentai
Увеличить количество потоков и забить не вариант?
Ну или увеличить количество татжиков
кароче есть одно решение) пол года назад до ума не довел... а зря...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.