EA Origin Access - One Month Basic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох.еть... Заходишь такой на мопед, а раздача живая)). Такими темпами, люди сами будут доплачивать, чтобы у них ключи купили)
 
upload_2019-12-22_13-45-7.webp

Оперативно вы випиэны всасываете
 
стало меого ошибок миссингинпут? что за ошибка? не за компом
 
Мне кажется, или раздача стопорнулась? Что-то уже минут 5 не могу прокси подобрать
 
я уничтожил свой пул адресов у провайдера)) уже не пробую по второму разу))
upload_2019-12-22_16-52-20.webp

---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько тысяч ты набрал?
я всего штук 40 взял... а это просто баг почты) себе и брату по 20 ключей взял)
 
  • Like +1
Реакции: Adnim
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.