бежит как марафонецРаздача еще идет? А ключи стакаются на одном аккаунте?
А чем абузите? А то я ток проснулсябежит как марафонец
стакаются до двух лет

Внукам оставятТак а куда вы их потом дените то?
Ебануться...У меня меньше полтинника всегоМда, 200+ ключей в кармане, продолжаем![]()


да хоть куда. Главное, вытянуть оттуда всеКуда жать то?!Мы котки, у нас лапки!
![]()
зима близко, засолимТак а куда вы их потом дените то?
Правильно говорят, что лень, двигатель прогресса, когда нибудь надоест всё делать лапками, и придётся создать искусственный интеллект, который будет арбузить за тебя![]()
