Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
А официальная позиция почты какая, в смысле что у них там в правилах написано?
Жалко, под носом ведь лежат.
"Прикормить" почтальонов, что б они сообщали о посылках тебе
Там такие мерзкие, вредные бабищи... У меня не так много посылок чтобы их кормить
А почтальона давно нет. Только на заказные письма приносят извещения, с другого участка почтальон. Ну или как там у них устроено хз..
 
  • Like
Реакции: oleh2bis


А официальная позиция почты какая, в смысле что у них там в правилах написано?
наверное отдавать если сходится ФИО.что при коверках маловероятно)
 
наверное отдавать если сходится ФИО.что при коверках маловероятно)
Ну у меня коверки минимальные.
Только они отказываются что либо смотреть. (ждите СМС) :mad:
 
А официальная позиция почты какая, в смысле что у них там в правилах написано?
Жалко, под носом ведь лежат.

Там такие мерзкие, вредные бабищи... У меня не так много посылок чтобы их кормить
А почтальона давно нет. Только на заказные письма приносят извещения, с другого участка почтальон. Ну или как там у них устроено хз..
загляните в соседние отделения, если там операторы посговорчивее, то заказывай на их индекс, а так вообще говоришь адрес (улица кв.). на который заказано и по идее они должны выдать, по крайней мере у меня так.
 
Снимок экрана (46).png
А вот это как понимать?
Они что совсем охренели, продают посылки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
загляните в соседние отделения
Сейчас не очень подходящее время по разным отделениям шляться ;)
а так вообще говоришь адрес (улица кв.). на который заказано и по идее они должны выдать, по крайней мере у меня так.
Тоже так было, раньше. Теперь какие то новые тетки, им вообще на все нацрать.
 
Кто ждет посылки RO... Украина.
Обратите внимание- часть из них отправленная в апреле- перемаркировка на AENM... и стоят статусы доставкой Новой почтой.
На сайте Global .. видно перемаркировку..
На сайте Новой посты эти треки AENM... трекаются

Моя RO на сайте Global
Received by line-haul
2020-04-11 16:35:57
 
Да. Ищите на авито.
Погуглил, скорее это фейк от безумных блогеров.
дадут скидку на следующую покупку! :smile:
Нада брать ))

На счет безтреков, позвонил на горячую линию - ОБЯЗАНЫ искать в отделении по ФИО и адресу.
И срок хранения сейчас продлили на месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть смысл подписываться на уведомления по СМС (упрощенная схема ,что ли называется )?
 
Есть смысл подписываться на уведомления по СМС (упрощенная схема ,что ли называется )?
Нет никакого смысла.
Люди, стоящие в очериди вслед за вами, будут очень рады подождать, пока вы напишите свои паспортные данные на 30 квитках, вместо того что продиктовать номер из SMS'ки или уведомления в приложеньки ПР.
 
AS****CN кто доставляет и где ее можно трекнуть в Украине? Всякие гдепосылка и 17трек пишут доставлено, куда оно доставлено и каким образом, загадка, после статуса *таможенное оформление пройдено* сразу статус доставлено. Даже спор не открыть((
 
AS****CN кто доставляет и где ее можно трекнуть в Украине? Всякие гдепосылка и 17трек пишут доставлено, куда оно доставлено и каким образом, загадка, после статуса *таможенное оформление пройдено* сразу статус доставлено. Даже спор не открыть((
Укрпочта, без трека
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
AS****CN кто доставляет и где ее можно трекнуть в Украине? Всякие гдепосылка и 17трек пишут доставлено, куда оно доставлено и каким образом, загадка, после статуса *таможенное оформление пройдено* сразу статус доставлено. Даже спор не открыть((
Если в статусах POD проскакивает - то Укрпочта, не НП. И еще важный момент! Точно не помню, но на такой посылке вместо твоего будет трек UT...CN. Самое интересное, что он не единственный такой на посылке, строго одна наклейка. В инете тоже никакой связи. Проверь потом, вдруг уже поменялось и просто мне так "повезло"?
 
AS****CN кто доставляет и где ее можно трекнуть в Украине? Всякие гдепосылка и 17трек пишут доставлено, куда оно доставлено и каким образом, загадка, после статуса *таможенное оформление пройдено* сразу статус доставлено. Даже спор не открыть((
я новой почтой получал
 
Как у вас идут LO... CN, Украина?
У меня полтора месяца висят где-то в Китае и ни одна не двигается.
 
Как у вас идут LO... CN, Украина?
У меня полтора месяца висят где-то в Китае и ни одна не двигается.
Туго. Начало марта - и только начало светиться на таможне. На днях явно какой-то самолетик прилетел )