Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
ну да, сюда и написал, спасибо. Сказали передадим коллегам, плохо что нет возможности напрямую писать
 
Подскажите пожалуйста, есть "ФИНТЫ" чтоб посылки Ukraine попадали именно на НП или хотя бы на Мист?
 
Подскажите пожалуйста, есть "ФИНТЫ" чтоб посылки Ukraine попадали именно на НП или хотя бы на Мист?
Здраствуйте, я лично заказываю через Aliexpress Standart Shiping, приходят всегда на нп, в другие места вроде как не приходили
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Aliexpress Standart Shiping
Спасибо добрый человек, попробую, а то с Урпочтой долго и бывают повреждения. Мне железный турник погнули, там толщина металла такая, что кувалдой надо бить, чтоб погнуть!
 
Если у треков UA...G (Meest) последний статус выглядит так:
22.08.2022 16:36 - Відправлення повертається відправнику, в Львів, УКРАЇНА, Харків
то это значит, что посылки уже давно вернулись китайцу?
Это значит что посылка уехала назад на сортировочный склад, далее или перемаркировка и отправка другому покупателю в Украине или назад в Китай или банально её "списали".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, есть "ФИНТЫ" чтоб посылки Ukraine попадали именно на НП или хотя бы на Мист?
Нет невозможно, обычно дешёвое до трех долларов как правило Укрпочта обычно привозит, далее как выйдет и зависит от товара его цены. Даже если в адресе написать "Новая почта отделение номер" все равно может приехать укрпочтой или наоборот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Украинцы подскажите пожалуйста, как лучше и дешевле заказать в Харьковскую обл?. (пока заказал в Львов). Возможно ли сделать чтоб посылки попадали на Нов Поч?
Я так понял туда нет пока доставки так как область "проблемная" и регион нельзя выбрать в списке. Обычно выбирают/указывают Киев 01001 или другой индекс главного почта́мта крупного города куда доезжает, потом указываете в адресе индекс и вручную пишите область, город, адрес так чтобы можно было прочитать сортировщику . На сортировке в Украине это исправят вручную если повезёт, если нет то придётся оплачивать переадресацию по Украине.
 
Последнее редактирование:
Подскажите что делать когда Нова Пошта " консолидировала " на митне декларування?
Уже можно не ждать,?

1668194526446.png
 
Подскажите что делать когда Нова Пошта " консолидировала " на митне декларування?
Уже можно не ждать,?

Посмотреть вложение 526688
да, это пздц, отправил международному отделу скрины, а они запросили у меня фото паспорта и выписку с банка, дибилы, и это реально на копеечный товар. послал нах, как буд-то сука мобилу поймали на таможне за 500 баков :wink:
 
У меня там перековеркано ФИО и номер с ( - / ) возможно в этом причина ?
на наклейке с треком АENM0000000056 номер тел есть , а на Наклейке новой пошти телефона нет ....
 
novaposhtaglobal перестала указывать внутренний трек номер. Где его теперь брать? Подскажет кто?
новая почта окончательно обнаглела
теперь еще и конспирацию включили-кроме внутренних треков китайских посылок по Украине еще и возвратный трек олкс доставки не дают
ФИНИШ
 
новая почта окончательно обнаглела
теперь еще и конспирацию включили-кроме внутренних треков китайских посылок по Украине еще и возвратный трек олкс доставки не дают
ФИНИШ
Надеюсь это какой то глюк.
На posylka.net отображается (в другой ветке ответили).
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
могут и не выпустить если сильная коверка номера телефона или недопустимые символы в ФИО и тогда назад в Китай или утилизация товара с ОЛХ )))
Добрый день, читаю форум, пытаюсь вникнуть в эту всю тему с купонами, новый пользователь и так далее, но не пойму один момент, подскажите пожалуйста)
1. Я допустим купила аккаунты с купонами
2. Выбрала товар
3. А дальше я указываю свои данные для доставки и коверкать эти данные?? Тогда вопрос, а как посылка тогда ко мне приходит? Если всё коверканое, понимаю вопрос тупой и может бесить знатоков) подскажите хоть кто-то)
 
есть и другие программы , можно все делать вручную ,
тут сама программа и видео