Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
груз не прибыл в Украину еще 11 июля последнее обновление. Еще придет или нет, продавец написал что все отправил?!?
 
посылка попала на доставку курьером новой почты, номер левый
71595e6727e38facafe8c01c9be1e3a0.jpg

нужно писать в тп или посылку потом отвезут в отделение?
 
посылка попала на доставку курьером новой почты, номер левый
71595e6727e38facafe8c01c9be1e3a0.jpg

нужно писать в тп или посылку потом отвезут в отделение?
напиши в тп , попросят скрин заказа с треком , и поменяют данные
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
скорее всего это из за формата посылки т.к которые я менял данные AENM, а эти AEPD, у меня кста тоже эти посылки такого формата идут, надеюсь у меня попадется норм курьер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fox1s1n
не так все просто
1fc47eb0cb4ff01e1c1736c3fab53d96.jpg
Я этим де..билам из НовПочты уже устал объяснять, что такой страницы на Али, где было бы видно данные покупателя и трек-номер, НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе.
Там где видно трек, данные спрятаны за звездочками.
Говорю им, перед тем, как парить мозг, зайдите и посмотрите на новый дизайн Али.
Но им пофиг.
 
  • Like
Реакции: Author и nata55
Я этим де..билам из НовПочты уже устал объяснять, что такой страницы на Али, где было бы видно данные покупателя и трек-номер, НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе.
Там где видно трек, данные спрятаны за звездочками.
Говорю им, перед тем, как парить мозг, зайдите и посмотрите на новый дизайн Али.
Но им пофиг.
Там нада делать два скрина один с данными другой с трэком
 
  • Like
Реакции: Author
Там нада делать два скрина один с данными другой с трэком
нет. им 1 подавай
настаивают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я этим де..билам из НовПочты уже устал объяснять, что такой страницы на Али, где было бы видно данные покупателя и трек-номер, НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе.
Там где видно трек, данные спрятаны за звездочками.
Говорю им, перед тем, как парить мозг, зайдите и посмотрите на новый дизайн Али.
Но им пофиг.
тоже самое
 
  • Like
Реакции: Toxa
Кто-то смог через спор вернуть деньги за посылки которые не доставили в Украину с января-февраля?
Раньше время в споре ставили, последнее время закончилось 5 июля и всё, ни ответа ни привета.

Статус
Please respond to the solution or upload further supporting info if needed. Or If there is no solution yet, please wait patciently as AliExpress is still checking your order.

Как написать в службу поддержки не знаю, живого оператора не достать.
 
https://trade.aliexpress.ru/order_detail.htm?orderId=[номер заказа]
Раньше и на .сом такая форма была. А сейчас на .ру с Украины не знаю даже или можна зайти. Разве что через ВПН.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то смог через спор вернуть деньги за посылки которые не доставили в Украину с января-февраля?
Раньше время в споре ставили, последнее время закончилось 5 июля и всё, ни ответа ни привета.

Статус
Please respond to the solution or upload further supporting info if needed. Or If there is no solution yet, please wait patciently as AliExpress is still checking your order.

Как написать в службу поддержки не знаю, живого оператора не достать.
Один спор завис дотеперь (все добавляют срок), около 5-7 или сразу приняли, или сами предложили спор и приняли. Остальные просто подтвердил (суммы пару центов). Пару продавцов даже согласились перевыслать через ссылку на 0,01.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: geforce
Какой-то праздник, 9 консолидированных посылок пришли за 15-22 дня, все НП.
С таможни до отделения за один день доходят.
Может потому что люди раз'ехались и кол-во заказов значительно меньше с Али
 
Какой-то праздник, 9 консолидированных посылок пришли за 15-22 дня, все НП.
С таможни до отделения за один день доходят.
Может потому что люди раз'ехались и кол-во заказов значительно меньше с Али
в свой регион заказывали?
 
в свой регион заказывали?
Да, в Киев
С момента прибытия в Украину (на львовскую таможню) и до прибытия в отделение проходит меньше суток. Молниеносно 🤗

Я все думала щас какая то одна зараза зависнет на месяц не пойми где, но нет только одна шла на день позже, но все также шустро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, может здесь есть кто-то кто теперь заказывает с Али в Италию?
Как идут безтреки?
Куда приходят в отделение или по адресу? Как с растаможкой?
Заказала один безтрек на пробу и он потерялся, не понятно как ее разыскивать 🤷.
В итоге заказываю в Италию через Украину
Буду признательна за подробный ответ
 
Последнее редактирование:
Да, в Киев
С момента прибытия в Украину (на львовскую таможню) и до прибытия в отделение проходит меньше суток. Молниеносно 🤗

Я все думала щас какая то одна зараза зависнет на месяц не пойми где, но нет только одна шла на день позже, но все также шустро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, может здесь есть кто-то кто теперь заказывает с Али в Италию?
Как идут безтреки?
Куда приходят в отделение или по адресу? Как с растаможкой?
Заказала один безтрек на пробу и он потерялся, не понятно как ее разыскивать 🤷.
В итоге заказываю в Италию через Украину
Буду признательна за подробный ответ
бывает новая почта игнорит индекс и доставляет в левый регион который указан в заказе. Зная что это за контора нет никакого желания терять время на попытку перевести посылку.... Все равно заявят платите тем более что город то левый.... Псевдо утилизируют как и обычно... Пока 1 такая ....
 
бывает новая почта игнорит индекс и доставляет в левый регион который указан в заказе. Зная что это за контора нет никакого желания терять время на попытку перевести посылку.... Все равно заявят платите тем более что город то левый.... Псевдо утилизируют как и обычно... Пока 1 такая ....
Не поняла что значит левый регион и левый город?!
Типо коверки?

У меня правильный и город и индекс и адресс
А спрашивала я про доставку в Италию с Али
 
Не поняла что значит левый регион и левый город?!
Типо коверки?

У меня правильный и город и индекс и адресс
А спрашивала я про доставку в Италию с Али
ну я заказывал с Али на Германию и Польшу, доставляли как на отделение так и на адрес. Вряд ли в Италии что то принципиально другое по доставке с Али , но как итальянские почтовые службы работают я не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бывает новая почта игнорит индекс и доставляет в левый регион который указан в заказе. Зная что это за контора нет никакого желания терять время на попытку перевести посылку.... Все равно заявят платите тем более что город то левый.... Псевдо утилизируют как и обычно... Пока 1 такая ....
увы , у меня проверить не получилось как новая почта по индексу доставляет,так как все посылки с Али заказывал на левые отделения и почтоматы, а потом через приложение переадресовал на свой адрес . Укрпошту похвалю, заказ доставили по индексу,хотя был левый регион
 
ну я заказывал с Али на Германию и Польшу, доставляли как на отделение так и на адрес. Вряд ли в Италии что то принципиально другое по доставке с Али , но как итальянские почтовые службы работают я не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как в Германию и Польшу приходили безтреки? Они переставали отслеживаться после таможни?
Безтреки домой приносили?

С нормальным треком нормально приходит, это уже проверила.