Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
это я заказал у него 8шт пальчиковые батарейки в пульт, поэтому предпологал что мист должен быть, но у них такой посылки нет, как и на укрпочте
и не будет.
если вижу такие треки вношу китайца в черный список.
даже если реально отправляет безтреком укрпочта в последнее время очень падкая на батарейки.......
 
подскажите в Укр где такие посылки искать SYAE00760**** → 11255**** ?
 
Ребят, объясните пожалуйста одну вещь по поводу посылок Укрпочты:
В 95 процентах случаев посылки которые идут на отделение Укрпочты, я отслеживаю их по трек номеру где они нормально отслеживаются а также приходит смс на номер, и я просто забираю их с отделения. В остальных 5 процентах, почтальон звонит по номеру телефону и говорит забрать с отделения, прибывшую посылку, причем во втором случае обращаться надо именно к почтальону а не к обычному сотруднику. Может кто то обьяснить почему по некоторым посылкам звонят а по некоторым приходит смс?
 
Ребят, объясните пожалуйста одну вещь по поводу посылок Укрпочты:
В 95 процентах случаев посылки которые идут на отделение Укрпочты, я отслеживаю их по трек номеру где они нормально отслеживаются а также приходит смс на номер, и я просто забираю их с отделения. В остальных 5 процентах, почтальон звонит по номеру телефону и говорит забрать с отделения, прибывшую посылку, причем во втором случае обращаться надо именно к почтальону а не к обычному сотруднику. Может кто то обьяснить почему по некоторым посылкам звонят а по некоторым приходит смс?
А треки, по которым звонят? Обрати внимание. Ну и какая разница в общем-то, наоборот порадуйся, что сотрудники ответственные.
 
А треки, по которым звонят? Обрати внимание. Ну и какая разница в общем-то, наоборот порадуйся, что сотрудники ответственные.
Позвонил им, я так понял, звонят они в том случае если трек номер не трекается по Украине, но также смс о прибытии таких посылок присылается в вайбер. Но к сожалению на 1 телефон можно привязать 1 вайбер, не получится привязать несколько номеров к вайберу и переключаться между ними, а установить вайбер на каждый телефон не всегда есть возможность. Был бы телеграм - другое дело. А так остается надеяться на звонки почтальонов.
 
и не будет.
если вижу такие треки вношу китайца в черный список.
даже если реально отправляет безтреком укрпочта в последнее время очень падкая на батарейки.......
:mad: на все падкие они стали, 90% безтреков не приходят
 
на все падкие они стали, 90% безтреков не приходят
Это наверное зависит от отделения почты или даже может быть сортировочного центра в городе. У меня практически все безтреки доходят.
 
  • Like
Реакции: kian
Ребят, объясните пожалуйста одну вещь по поводу посылок Укрпочты:
В 95 процентах случаев посылки которые идут на отделение Укрпочты, я отслеживаю их по трек номеру где они нормально отслеживаются а также приходит смс на номер, и я просто забираю их с отделения. В остальных 5 процентах, почтальон звонит по номеру телефону и говорит забрать с отделения, прибывшую посылку, причем во втором случае обращаться надо именно к почтальону а не к обычному сотруднику. Может кто то обьяснить почему по некоторым посылкам звонят а по некоторым приходит смс?
У меня вообще с полгода как- ни одного смс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это наверное зависит от отделения почты или даже может быть сортировочного центра в городе. У меня практически все безтреки доходят.
Думаю 50 на 50. Сортировка города плюс отделение
Соседнее отделение почтовое безтреки доходят. Наше - магически исчезают
 
У кого-то за последнюю неделю есть движение RO_EE до транзита? Всё что с прошлой, что с позапрошлой недели после "Received in Shenzhen" замерло по трекам.
 
У кого-то за последнюю неделю есть движение RO_EE до транзита? Всё что с прошлой, что с позапрошлой недели после "Received in Shenzhen" замерло по трекам.
с другими треками, но ситуация такая же
0216332dd463b4a0f7e24dca505de728.jpg
 
  • Like
Реакции: Godyanka и Иваныч07
Бухают киты, у них праздник середины осени.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
с другими треками, но ситуация такая же
0216332dd463b4a0f7e24dca505de728.jpg
У меня тоже Латвийские треки зависли
Бухают киты, у них праздник середины осени.
Так он кончился во вторник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Позвонил им, я так понял, звонят они в том случае если трек номер не трекается по Украине, но также смс о прибытии таких посылок присылается в вайбер. Но к сожалению на 1 телефон можно привязать 1 вайбер, не получится привязать несколько номеров к вайберу и переключаться между ними, а установить вайбер на каждый телефон не всегда есть возможность. Был бы телеграм - другое дело. А так остается надеяться на звонки почтальонов.
Во-первых, Вайбер не надо. Оно смс-кой придет, если Вайбера нет.
Во-вторых, а нафига тебе это надо? Укрпочте же плевать на телефон. Я рандом ввожу вообще. Если хочешь узнать пришла посылка или нет, так есть трекинговые сервисы, типа трек24 или ниндзя пост
 
как же достали эти пидоры новая почта!!!
недосмотрели и выпустили таки в доставку 2 посылки после таможни
и те курьером оказались!! и на следующий день поперли от курьера в другой конец города как всегда!!!!!!
 
У вас информации ни какой не появилось по посылкам груз не прибыл ?
узнавал на нп говорят гиблое дело открывайте диспут, мы ничем помочь не можем. Вобщем старая песня нп
 
узнавал на нп говорят гиблое дело открывайте диспут, мы ничем помочь не можем. Вобщем старая песня нп
такая же история , обидно у меня лампа за 30 баксов в про...
 
узнавал на нп говорят гиблое дело открывайте диспут, мы ничем помочь не можем. Вобщем старая песня нп
эти говноеды не советы должны такие раздавать, а давать официальный ответ что груз не прибыл с которым уже открывать спор
 
узнавал на нп говорят гиблое дело открывайте диспут, мы ничем помочь не можем. Вобщем старая песня нп
такая же история , обидно у меня лампа за 30 баксов в про...
Проверяйте треки, моя нашлась.
 
  • Like
Реакции: makskyr