Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
ребят, вы тут на НП ругаетесь.. а как ее избежать? стандарт шипинг только идет через НП?
правильно понимаю, что в стандарт шипинге можно пункт укрпочты выбрать? а если не будет возможности выбора в заказе, то что тогда делать?
хочу сейчас заказать важную для меня вещь, но там только стандарт шипинг доставка... не хочу, что бы из-за каверканого имени отослали обратно
выбрать доставку в отделение, а не курьером. Там появится пункт - посмотреть на карте, автоматом у мя выбрано УкрПочту и доступны к выбору поштоматы Новой
 
ребят, вы тут на НП ругаетесь.. а как ее избежать? стандарт шипинг только идет через НП?
правильно понимаю, что в стандарт шипинге можно пункт укрпочты выбрать? а если не будет возможности выбора в заказе, то что тогда делать?
хочу сейчас заказать важную для меня вещь, но там только стандарт шипинг доставка... не хочу, что бы из-за каверканого имени отослали обратно
Стандарт шиппинг без ручного выбора пункта выдачи - это НП или Мист. Также прод может указать Стандарт, а отправить вообще неотслежкой. Я так купил эпоксидную смолу. В личке дал трек вида SYAET...
Понимаете правильно. Чтобы была возможность выбора, у всех товаров в заказе нужно выбрать Стандарт шиппинг. Также можно было бы попробовать договориться с продом об отправке каким-нибудь Сейвер шиппингом, но даже тут есть вероятность перехвата посылки НП.
Есть предположение, что для того чтобы не отослали обратно, нужно коверкать без использования цифр и спецсимволов. Например, похожие по звучанию или соседние на клавиатуре буквы ("промахнулся" при наборе).
 
Стандарт шиппинг без ручного выбора пункта выдачи - это НП или Мист. Также прод может указать Стандарт, а отправить вообще неотслежкой. Я так купил эпоксидную смолу. В личке дал трек вида SYAET...
Понимаете правильно. Чтобы была возможность выбора, у всех товаров в заказе нужно выбрать Стандарт шиппинг. Также можно было бы попробовать договориться с продом об отправке каким-нибудь Сейвер шиппингом, но даже тут есть вероятность перехвата посылки НП.
Есть предположение, что для того чтобы не отослали обратно, нужно коверкать без использования цифр и спецсимволов. Например, похожие по звучанию или соседние на клавиатуре буквы ("промахнулся" при наборе).
ну вчера вот важную вещь заказывал опять же, такая только одна на весь алик, продавец мне сделал на заказ. для добивки 11 центов понадобилось. понятное дело, что стандарт шипингом там и не пахнет, и выбора вручную не было.
ну вроде как этот акк коверкал без цифр и символ, а чередовал кириллицу-латиницу по похожим буквам или повтор одной буквы был. адрес так же.
в адресе можно использовать цифры для НП? на будущее хочу знать
 
Приветствую. Заказал с Тмолла, выдали трек формата RLA000*****. Кто ее доставляет? Такое ощущение, что трек фейковый.
 
всем привет такая проблема на одном из моих аккаунтах взял купон ДНВ при оплате вебмани или карты выскакивает
Чтобы розместить заказ востановите профиль. Если ви не блокирували его проверте почту или обратитесь в службу поддержки AliExpress
На почте пусто что делать в этой ситуации??
 
  • Like
Реакции: Sabner45
всем привет такая проблема на одном из моих аккаунтах взял купон ДНВ при оплате вебмани или карты выскакивает
Чтобы розместить заказ востановите профиль. Если ви не блокирували его проверте почту или обратитесь в службу поддержки AliExpress
На почте пусто что делать в этой ситуации??
забить, ак в бане
 
ну вчера вот важную вещь заказывал опять же, такая только одна на весь алик, продавец мне сделал на заказ. для добивки 11 центов понадобилось. понятное дело, что стандарт шипингом там и не пахнет, и выбора вручную не было.
ну вроде как этот акк коверкал без цифр и символ, а чередовал кириллицу-латиницу по похожим буквам или повтор одной буквы был. адрес так же.
в адресе можно использовать цифры для НП? на будущее хочу знать
Для добивки можно найти любой товар за 11 центов, выбрать платный метод доставки Стандарт шиппинг, подтвердить заказ (будет выбор отделения), предварительно выбрав Webmoney, закрыть страницу оплаты Webmoney и перейти в Мои заказы. Там отменить и удалить (просто чтобы не мешалась) добивку и оплатить основной товар.
Если выбирать пункт выдачи, то по барабану что указывать, всё равно сам поменяется на адрес пункта выдачи. Использовать цифры вместо букв я бы больше не стал, хотя зимой прокатывало. 5=$=s 1=l Для доставки курьером можно указать, например, не тот номер квартиры, а по телефону назвать правильный.
 
  • Like
Реакции: Godyanka
Прод скинул уши по акции или глюк цены был.Было понятно что не отправит , но я ради прикола заказал. И сейчас трясу поддержу Еву Юльку)))

Заказ.png
Ева.png
 
  • Like
Реакции: kom09 и shutila
Прод скинул уши по акции или глюк цены был.Было понятно что не отправит , но я ради прикола заказал. И сейчас трясу поддержу Еву Юльку)))

х..я ты добрый))
 
Приветствую. Заказал с Тмолла, выдали трек формата RLA000*****. Кто ее доставляет? Такое ощущение, что трек фейковый.
Cainiao и скорее всего на сортировке будет передано одной из курьерских служб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прод скинул уши по акции или глюк цены был.Было понятно что не отправит , но я ради прикола заказал. И сейчас трясу поддержу Еву Юльку)))

Рейтинг магазина низкий, посмотрел первый попавшийся товар - 15% отзывов 1звезда по причине "не отправлен товар".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: forester82
Всем привет!
Продавец отправил товар с неотследиваемым треком и сейчас спустя почти 2 недели на али появился статус "заказ отменен продавцом". Есть шанс, что заказ приедет?
 
  • Like
Реакции: makskyr
Всем привет!
Продавец отправил товар с неотследиваемым треком и сейчас спустя почти 2 недели на али появился статус "заказ отменен продавцом". Есть шанс, что заказ приедет?
Шансов нету.
 
  • Like
Реакции: Max74838399
Всем здравствуйте, подскажите, есть ли на алике продавцы процессоров которые согласятся на "разбив" на несколько заказов с разных аккаунтов?
 
Господа с Украины, подскажите
Треки типа SY.., SYAET, EQTWL имеют фейк статусы после выхода с Китая? Вроде как безтреки же, но трекаются. Та в Нидерландах, та в Украине... Просто ради интереса хочу понять, там то добив идет, по типу мази какой-то с китайскими воротами на крышке) Одной, правда, батарейки отправили - жду
 
Всем здравствуйте, подскажите, есть ли на алике продавцы процессоров которые согласятся на "разбив" на несколько заказов с разных аккаунтов?
Если найдёшь, скинь в личку:D
 
  • Haha
Реакции: Яго Первый
Здрасте, а подскажите кто-нибудь, коды выдачи для постомата на мыло приходят?
 
  • Like
Реакции: Denisochka
  • Like
Реакции: Valdis и Dear friend )
Продавец отправил товар с неотследиваемым треком и сейчас спустя почти 2 недели на али появился статус "заказ отменен продавцом". Есть шанс, что заказ приедет?
Напишите об этом продавцу.
У меня прошлой осенью так было. Написал продавцу, он не отвечал месяц, а потом молча переотправил с другим треком. В заказе была мелкая хрень доллара на полтора.
Так что шанс всегда есть, хотя и призрачный.
 
  • Like
Реакции: Max74838399