Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Подскажите пожалуйста, я чёт немного не врублюсь. Посылка с треком через укр.почту SA.....LV. Обычно после отправки Латвией - следующий статус импорт или же по факту едет по индексам в мой город. А здесь импорт, а потом экспорт и опять обработка в Латвии. Чёт не врублюсь - посылку завернули что ли?
 

Вложения

  • IMG_20210912_165006.jpg
    IMG_20210912_165006.jpg
    255,3 KB · Просмотры: 48
Подскажите пожалуйста, я чёт немного не врублюсь. Посылка с треком через укр.почту SA.....LV. Обычно после отправки Латвией - следующий статус импорт или же по факту едет по индексам в мой город. А здесь импорт, а потом экспорт и опять обработка в Латвии. Чёт не врублюсь - посылку завернули что ли?
да
 
подскажите, али забанил мой индекс, если буду указывать индекс центрального отделения, посылка куда будет идти на центральное отделение или по адресу скорректируют ?
 
подскажите, али забанил мой индекс, если буду указывать индекс центрального отделения, посылка куда будет идти на центральное отделение или по адресу скорректируют ?
Если зеленый не нравится, то брать селедку? Вопрос приблизительно так звучит, без деталей.

НП скорее всего отправит на ближайшее к индексу, если номер левый и не выбрана точка, укрпочта перешлет по адресу, если он читабельный (по крайней мере в Киеве с 01001 так), иначе может конкретно заблудить по отделениям, мист все меняется. Странные вообще вопросы, сам давно должен знать.
 
Что-то НП совсем обленилась, много треков типа AEPD уже по 10+ дней не трекаются.
 
Что-то НП совсем обленилась, много треков типа AEPD уже по 10+ дней не трекаются.
это за границей
а по Украине вся в трудах
бдят сволочи- по очереди идет Груз не прибыл в Украину или Неверные данные в информации о Клиенте (телефон, ФИО, адрес) :mad: :mad: :mad: :mad:
 
это за границей
а по Украине вся в трудах
бдят сволочи- по очереди идет Груз не прибыл в Украину или Неверные данные в информации о Клиенте (телефон, ФИО, адрес) :mad: :mad: :mad: :mad:
Груз не прибыл, это кража?
 
Груз не прибыл в Украину
У меня такая ситуёвина была. Они просто на двух посылках перепутали наклейки с трек кодами. Я в отделении получил посылку по свему трек-номеру, но это была не моя посылка, а с обратной стороны был международный трек-номер, правильный для этой посылки с правильным адресом и трек номером - и вот по этому трек номеру как раз и писало статус "Груз не прибыл в Украину".
Так что твоя посылка уехала кому-то другому.
 
У меня такая ситуёвина была. Они просто на двух посылках перепутали наклейки с трек кодами. Я в отделении получил посылку по свему трек-номеру, но это была не моя посылка, а с обратной стороны был международный трек-номер, правильный для этой посылки с правильным адресом и трек номером - и вот по этому трек номеру как раз и писало статус "Груз не прибыл в Украину".
Так что твоя посылка уехала кому-то другому.
неважно какой из этих 2 статусов
по факту все равно спи..дили
 
неважно какой из этих 2 статусов
по факту все равно спи..дили
Если тот кто получит твою посылку придёт с ней в отделение или свяжется по гарячей линии - то всё перешлют за свой счёт.
 
У меня такая ситуёвина была. Они просто на двух посылках перепутали наклейки с трек кодами. Я в отделении получил посылку по свему трек-номеру, но это была не моя посылка, а с обратной стороны был международный трек-номер, правильный для этой посылки с правильным адресом и трек номером - и вот по этому трек номеру как раз и писало статус "Груз не прибыл в Украину".
Так что твоя посылка уехала кому-то другому.
Что-то они дохрена наклеек перепутали, тут выходит палетты перепутали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то НП совсем обленилась, много треков типа AEPD уже по 10+ дней не трекаются.
вы написали, и сразу пошел сдвиг по трекам типа AEPD
 
Последнее редактирование:
ребят, вы тут на НП ругаетесь.. а как ее избежать? стандарт шипинг только идет через НП?
правильно понимаю, что в стандарт шипинге можно пункт укрпочты выбрать? а если не будет возможности выбора в заказе, то что тогда делать?
хочу сейчас заказать важную для меня вещь, но там только стандарт шипинг доставка... не хочу, что бы из-за каверканого имени отослали обратно
 
треки UD*********NL сколько времени примерно идут на почту?
 
  • Like
Реакции: Sabner45