Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Кто знает, что за новые трек номера, которые начинаются с букв SK
 
кто то писал что укрпочтой безтреки не доезжают.
у меня уже несколько раз и треки пропадают. Магическим образом посылка выезжает с точки а в точку б по городу и пропадает в пути. Составляют в отделении акт а потом укрпочта говорит пусть отправитель пишет заяву на розыск. Да какая там заява?? китайцы ни фига не понимают и отвечают жди все ок!!!
 
Как открыть спор в такой ситуации?
2e28aa99c23568ed53ee8a022759d7d7.jpg

Товар получен в другом городе, китаец левый трек мне дал
 
Аллилуйя, братья, Базеусы таки возвращаются. :D Мои сегодня уже таможню во Львове прошли. Надеюсь, не будет потом, как в прошлый раз. 😂
 
  • Like
Реакции: sven600
Аллилуйя, братья, Базеусы таки возвращаются. :D Мои сегодня уже таможню во Львове прошли. Надеюсь, не будет потом, как в прошлый раз. 😂
Возвращаются в Китай или после того как таможня завернула посылки обратно, они немного повисели и снова вернулись в Украину?
 
Возвращаются в Китай или после того как таможня завернула посылки обратно, они немного повисели и снова вернулись в Украину?
Там какой-то трабл с документами был. Их массово (тысячи посылок) завернула всеми любимая НП, уехали на транзитный склад в Ригу, прод их переоформил, и теперь приехали обратно в Украину.
 
  • Like
Реакции: sven600
AQ*********CN такой формат трека дал кит при отправке али экспрес стандарт шиппинг. Это что?
 
AQ*********CN такой формат трека дал кит при отправке али экспрес стандарт шиппинг. Это что?
На РФ:
Если дешëвка - безтрек (кинут в почтовый ящик), иначе СДЭК (курьер), но там по треку будет видна перемаркировка в СДЭК. Можно будет по треку + номеру телефона в заказе сменить на ПВЗ
 
  • Like
Реакции: urfin
Кто-нибудь в курсе какая комиссия у брокеров Meest?
 
  • Like
Реакции: Validol84
Там какой-то трабл с документами был. Их массово (тысячи посылок) завернула всеми любимая НП, уехали на транзитный склад в Ригу, прод их переоформил, и теперь приехали обратно в Украину.
радоваться будешь когда Новая почта их пропустит к тебе после таможни, а то ты что-то явно торопишься с радостью, я так понимаю там ппц какие коверки, смотри чтоб опять в Китай не завернули под предлогом неверных данных :lol:
 
радоваться будешь когда Новая почта их пропустит к тебе после таможни, а то ты что-то явно торопишься с радостью, я так понимаю там ппц какие коверки, смотри чтоб опять в Китай не завернули под предлогом неверных данных
Это может быть только в твоих влажных мечтах. 😂 Все ок будет. Какие коверки, что за чушь ты несешь? :jackie: Мне они не нужны, чтоб успешно заказы оформлять. Проштудируй внимательно тему, и мб поймешь, почему посылки от Басеус отправляли обратно.
 
"Росан" (Миист) адекватно оценивают стоимость товара? или от балды завышают ценник? Кто сталкивался? Есть смысл кидать им скрины и доказывать стоимость?
 
  • Like
Реакции: Validol84
Что происходит если посылку Meest не забрать в течении 5 дней на отделении (или почтомат)? Она возвращается на Львов и они возвращают отправителю?
 
Что происходит если посылку Meest не забрать в течении 5 дней на отделении (или почтомат)? Она возвращается на Львов и они возвращают отправителю?
По крайней мере мне так сказали в поддержке. И на вопрос о возможности продления срока хранения я получил отрицательный ответ. Типа не могут они продлить и отправят посылку обратно киту. Хотя один раз мне продлили. Хер их поймёшь:
S10513-082024.jpg
S10513-08210329.jpg
 
Что происходит если посылку Meest не забрать в течении 5 дней на отделении (или почтомат)? Она возвращается на Львов и они возвращают отправителю?
По крайней мере мне так сказали в поддержке. И на вопрос о возможности продления срока хранения я получил отрицательный ответ. Типа не могут они продлить и отправят посылку обратно киту. Хотя один раз мне продлили. Хер их поймёшь:
Так со Львова опять возвращаешь по звонку, все бесплатно. Вот после второго провтыка уже наверняка без вариантов.

пс Хранение 5 РАБОЧИХ дней. Уточняю - это значит БЕЗ выходных (сб-вс). Там же написано, ну ешкин кот. Только поддержку заяпываешь лишний раз :what:
 
  • Like
Реакции: elixcat