Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно


таки да оно дойдёт но нервов ты себе больше потратишь чем оно стоит... раза в 2 в 3 в 4 как у тебя с Нервами ?
Прекрасно же, когда заходишь на почту, а там неожиданные бонусы лежат.
 
Там и указано, что это безтрек и по времени один из самых медленных. Но стабильно доходящих до УП.
Посмотреть вложение 252374
У меня недавно посылка дошла безтреком, 6 месяцев шла. Али уже деньги за нее вернул и я забыл уже давно. Вообще последние безтреки чего-то перестали приходить и хуй поймёшь как они там и куда пропадают, в статусе посылка в стране назначения, а на почту ко мне не попадают. Финансы за них возвращают, но все же некамильфо диспуты по ним открывать и я сейчас всегда выбираю платную доставку, все же лучше знать, что посылка дойдет, чем бессмысленно оббивать порог Укрпочты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да ладно, у меня чайна пост 3 посылки уже два месяца с китая выслать не может, подарок маме, и игрушка котику. И даже не заобуженые были, что еще печальней
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о котейке без игрушки:sad:
 
У меня недавно посылка дошла безтреком, 6 месяцев шла. Али уже деньги за нее вернул и я забыл уже давно. Вообще последние безтреки чего-то перестали приходить и хуй поймёшь как они там и куда пропадают, в статусе посылка в стране назначения, а на почту ко мне не попадают. Финансы за них возвращают, но все же некамильфо диспуты по ним открывать и я сейчас всегда выбираю платную доставку, все же лучше знать, что посылка дойдет, чем бессмысленно оббивать порог Укрпочты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о котейке без игрушки:sad:
Я могу и про другие доставки написать но оно надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё прикол могу про деловые линии сказать... Но оно надо кому про сдэк и т д
 
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о котейке без игрушки:sad:
Не то слово, 6-ти килограмовой скотинке нечем заняться дома, портит дорогую хозяйскую обувь. Можно сказать изза почты несу прямые финансовые потери :)
 
Мой совет №1 Никогда не берите Товары:
службой Cainiao Super Economy, Если вообще вам они нужны(типо +минус месяц второй это норма) Очень долгая доставка с неизвестным финалом, могут придти через 2-3-4 месяца, поверьте эта бесплатная доставка не стоит и рубля, Китаец должен доплатить, за то что отправляет на Оленях этой "Супер Экономной доставкой" или ослах, я не знаю как оно там идёт
центы тарю, там в 99% случаев эта доставка и приходит все быстро
 
  • Like
Реакции: elixcat и Grail
прикинте, ни с того ни с сего посылка суперперекаверканная взяла и прошла митницю. Хотя была со статусом невiрнi данi

Помогите пожалуйста найти, куда посылки с треком RO****EE приезжают, есть может сайт какой или еще что, где чекнуть можно у кого она на выдаче? Можно в личку или тут.

Я могу и про другие доставки написать но оно надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё прикол могу про деловые линии сказать... Но оно надо кому про сдэк и т д
Рассказывайте, а то ваше сообщение на флуд похоже)
 
Последнее редактирование:
прикинте, ни с того ни с сего посылка суперперекаверканная взяла и прошла митницю. Хотя была со статусом невiрнi данi

Помогите пожалуйста найти, куда посылки с треком RO****EE приезжают, есть может сайт какой или еще что, где чекнуть можно у кого она на выдаче? Можно в личку или тут.


Рассказывайте, а то ваше сообщение на флуд похоже)
Сейчас посмотрел список своих подобных треков из полученных за последние 2-3 месяца, часть из них перемаркирована на новую почту, часть на Росан, т.е. Мист экспресс, но по мисту в моем городе нет их отделения и дорогие посылки 2 раза привозил курьер, в основном же на укрпочту(приходит смс с Мист о том что ваша посылка будет отслеживаться под таким то номером на сайте Укрпочта)
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Сейчас посмотрел список своих подобных треков из полученных за последние 2-3 месяца, часть из них перемаркирована на новую почту, часть на Росан, т.е. Мист экспресс, но по мисту в моем городе нет их отделения и дорогие посылки 2 раза привозил курьер, в основном же на укрпочту(приходит смс с Мист о том что ваша посылка будет отслеживаться под таким то номером на сайте Укрпочта)
В городе с большим числом отделений, они так же делают. Брал 2 пары кроссовок. Одновременно пришли в страну, одни пришли в почтомат через 2 дня после таможни, вторые неделю ждали во львовском почтомате, пока УП их заберет, потом поехали в Киев и из Киева в город. Хотя отделений миста штук 20-30, если не больше.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Помогите пожалуйста найти, куда посылки с треком RO****EE приезжают, есть может сайт какой или еще что, где чекнуть можно у кого она на выдаче? Можно в личку или тут.
так на сайте миста и пробей.покажет точку выдачи или доставку до дверей
 
спасибо за ответы, да вот в том то и дело, что не трекается ни в мисте, ни в почте, похоже это у меня проблемы с переводом, она не в отделении еще)
 
спасибо за ответы, да вот в том то и дело, что не трекается ни в мисте, ни в почте, похоже это у меня проблемы с переводом, она не в отделении еще)
я по 24 трек смотрю.вполне нормально показывает.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
В городе с большим числом отделений, они так же делают. Брал 2 пары кроссовок. Одновременно пришли в страну, одни пришли в почтомат через 2 дня после таможни, вторые неделю ждали во львовском почтомате, пока УП их заберет, потом поехали в Киев и из Киева в город. Хотя отделений миста штук 20-30, если не больше.
Глянул смс от миста, есть "ожидайте звонка курьера номер телефона..., есть переадресация на укрпочту, а есть одно на почтомат привата"
спасибо за ответы, да вот в том то и дело, что не трекается ни в мисте, ни в почте, похоже это у меня проблемы с переводом, она не в отделении еще)
Вот так у меня у архиве, посмотри треки ro..ee перемаркировываются. Приложение -где посылка-
Screenshot_2021-02-12-13-40-10-516_ru.gdeposylka.delta.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Grail и noobuyer13
Глянул смс от миста, есть "ожидайте звонка курьера номер телефона..., есть переадресация на укрпочту, а есть одно на почтомат привата"

Вот так у меня у архиве, посмотри треки ro..ee перемаркировываются. Приложение -где посылка-Посмотреть вложение 252416
Перемаркированы RO EE и дошли тоже RO EE. Но перемаркировок было 2 или 3 всего. Остальное стабильно мистом идет. Сегодня утром посылки таможню прошли и уже следуют по направлению в город. И не висят неделями ожидая документы...
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Вчера пришел на НП за посылкой, а её потеряли. В базе она находится в отделении, собственно у меня в приложении тоже, но ее не нашли. Попросили прийти на следующий день, может найдут. Посылка ценная -40$. Если не найдут, что обычно происходит в таких случаях.
 
Вчера пришел на НП за посылкой, а её потеряли. В базе она находится в отделении, собственно у меня в приложении тоже, но ее не нашли. Попросили прийти на следующий день, может найдут. Посылка ценная -40$. Если не найдут, что обычно происходит в таких случаях.
у меня 1 так и не нашли зато влепили статус доставлено....
разбираться не стала, доплата мелкая
 
Если не найдут, что обычно происходит в таких случаях.
другой оператор/грузчик обычно находит их.
у меня так вчера из 11 выдали только 6, сказали, что 5 не смогли найти, но отметку "получено" поставили у всех. думал, может двоился внутренний код (у некоторых посылок почему-то два внутренних кода 206000...), пришел домой, перепроверил, вернулся, объяснил, мол вы бы или вручение не ставили, или поискали бы лучше, и грузчик помог всё найти.
 
Посылка ценная -40$. Если не найдут, что обычно происходит в таких случаях.
Пишешь претензию.
В ответ напишут тебе бумажку в которой сказано что она утеряна :8: и обращайтесь к отправителю за компенсацией.
 
Написал на сайт за посылку пару дней назад "невозможно идентифицировать получателя". Мне ответили что бы я обратился к продавцу и изменил данные. На что я ответил "можете посылку назад отправлять", сказал что я их языка не понимаю и мол что хотите с посылку то и делайте. Посылка сама по себе мелочная. Сегодня зашёл на сайт и увидел что дали Укр. трек номер. Вот как-то так держу в курсе просто.
 

Вложения

  • Screenshot_178.png
    Screenshot_178.png
    40,7 KB · Просмотры: 95
  • Like
Реакции: ioannn
У кого прошло без документов и вообще общения с ними, как на скрине выше — у вас было только "Невірні дані в інформації про Клієнта", или ещё и "Відправлення потребує митного оформлення"? С двумя статусами сразу были подобные счастливые истории?