Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Ну ок, давай по третьему кругу ) Конкретно моя посылка не требует таможенного оформления. И для этого есть скрин заказа и даже оплаты.
 
Последнее редактирование:


Ну ок, давай по третьему кругу ) Конкретно моя посылка не требует таможенного оформления. И для этого есть скрин заказа и даже оплаты.
если не требует, то тебе ничего отправлять не надо
 
  • Wow
Реакции: Grail
только нужно будет выявить то самое уклонение, которое указано по статье)
а его в 99% случаев посылок нет)
это не телефоны с купонами на 160.
Да, его может не быть у 99% пользователей. Но, чтоб это доказать, товар нужно оформить. А оформить его можно или на таможне или воспользовавших брокерскими услугами НП. К тому же, в статье не сказано про сумму, а сказано про 3 нарушения за месяц.
 
--Ссылка удалена--

Ребят, им нужно сначала позвонить, что бы они первые сбросили письмо на почту?
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
О том и речь. Показалось, что паспортные агитаторы подпевают Новой почте )
если у тебя не требуется, то тебе ничего не надо отправлять. Если требуется как у типчика сверху, то надо
 
  • Like
Реакции: Grail
НП использует пункт статьи - умышленное указание некорректных данных для ухода от идентификации. Следовательно, если они найдут 3 посылки на человека с коверками, он уже может пойти по статье с уклонением.
3+6,5+8 баксов

статья...уход...идентификация...арест...СИЗО Новой почты

Что за вечную муйню ты несешь? :jackie:
 
  • Haha
Реакции: ivaz2106
Проходили это в 2017. Там тоже опечатка в виде фейковых данных. Там даже указана статья 483, пункт первый.
содержат фейковые данные... Том Сойер, Джек Воробей ...
статья 483, пункт первый.
ч.3 ст. 483 — "(крім орфографічних помилок)"

На сегодня точно свободен, на завтра попроси новую методичку, что вы там ещё проходили.
 
если у тебя не требуется, то тебе ничего не надо отправлять. Если требуется как у типчика сверху, то надо
НП моча в голову ударила и им показалось. Иных причин лепить статусы не вижу. Получат скрины - пусть потом «требуют» свое отдельное «оформление», ага.

Там вопрос потерялся, уже бы не заметил. Как автоматически таможню проходят десятки и сотни тысяч посылок через почтовиков? Каждый день! На основании чего?
 
Последнее редактирование:
ч.3 ст. 483 — "(крім орфографічних помилок)"

На сегодня точно свободен, на завтра попроси новую методичку, что вы там ещё проходили.
Да да. Аргументов то нет. Ведь на таможне не знают, что в интернет магазине данные вносятся один раз и по ним отсылается товар. Они такие наивные и поверят, что человек 50 раз менял фио на одном и том же сайте и 50 раз ошибся во всех данных.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Через Львов норм мроходят посылки, блочит только Киев. Хотя не все посылки она блочит, у меня сегодня пара прошла. Я вот что-то не пойму. Одим после отправки скринов товар шлют. У других требуют паспорт и т.п., а мне говорят, что согл китайца надо. Это гон такой у них, или чего?
 
  • Like
Реакции: RobynGood
Через Львов норм мроходят посылки, блочит только Киев. Хотя не все посылки она блочит, у меня сегодня пара прошла. Я вот что-то не пойму. Одим после отправки скринов товар шлют. У других требуют паспорт и т.п., а мне говорят, что согл китайца надо. Это гон такой у них, или чего?
Никому еще посылку с коверками не отпустили. Поэтому что им там нужно, можно только догадываться. В письме они просят скрин заказа для идентификации. Как он может помочь? Они наверное думают что там заказ без коверок.
По одной посылке где оператор отправлял письмо с просьбой скинуть скрин, он сегодня перезвонил и сказал что нужно просить алиэкспресс изменить данные на нормальные.
 
Да да. Аргументов то нет. Ведь на таможне не знают, что в интернет магазине данные вносятся один раз и по ним отсылается товар. Они такие наивные и поверят, что человек 50 раз менял фио на одном и том же сайте и 50 раз ошибся во всех данных.
> "аргументов нет"
> сам обосновывает через "всем известно", "любому понятно", "очевидно", "никто не поверит", "невозможно представить" и т.д.
 
  • Like
Реакции: jam
Никому еще посылку с коверками не отпустили. Поэтому что им там нужно, можно только догадываться. В письме они просят скрин заказа для идентификации. Как он может помочь? Они наверное думают что там заказ без коверок.
По одной посылке где оператор отправлял письмо с просьбой скинуть скрин, он сегодня перезвонил и сказал что нужно просить алиэкспресс изменить данные на нормальные.
Уже отпустили "Митне декларування завершене" пару часов назад.
 
  • Love
Реакции: edwardfreedom
скрины товара не отправляются без сканов паспорта, это нет смысла писать в каждом сообщении

ну не знаю,я отправлял только скрины заказа и оплаты вм

1612885777084.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Author и edwardfreedom
ну не знаю,я отправлял только скрины заказа и оплаты вм

Посмотреть вложение 251263
Уточните, с какой эл. почты, с основной или из заказа с коверками? И номер телефона указали основной или из заказа с коверками? В теме уже пиз..ц, нихера не поймёшь, законы, статьи...Тут блядь в каждой инстанции паспортные данные оставляешь и подписываешься о обработке данных, ну плюс ещё одна добавится, хули страшного
 
Никому еще посылку с коверками не отпустили. Поэтому что им там нужно, можно только догадываться. В письме они просят скрин заказа для идентификации. Как он может помочь? Они наверное думают что там заказ без коверок.
По одной посылке где оператор отправлял письмо с просьбой скинуть скрин, он сегодня перезвонил и сказал что нужно просить алиэкспресс изменить данные на нормальные.
Мне одну Киев сегодня пропустил, без всяких Фио неправильно и т.п. Но 6 посылок заверули. Там везде ценник примерно равный, ибо под купоны шло всё. Заказы на одно отделение. Хз, что за рандом там идёт. Некоторым поотправляли по скринам. Мои скрины приняли, мне даж перезвонили и сказали это, но говорят, что послали запрос в магазин (киту по идее), чтобы дал добро на изменение данных. У некоторых требуют паспорт. Пиздос. Реально рандом какой-то
 
Уже отпустили "Митне декларування завершене" пару часов назад.
У меня нет даже записи что документы получены. Другие 2 посылки которые ведут операторы, оба сказали чтобы менял данные через алиэкспресс.