Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Добрый день! Сделала заказ, прод дал трэк номер формата LM*********CN. Статус трэка изменился на 16:48 (GMT-7): Транспортировка отменена. Пишу ему, не отвечает. Что делать? Писать в чат али?
 
Добрый день! Сделала заказ, прод дал трэк номер формата LM*********CN. Статус трэка изменился на 16:48 (GMT-7): Транспортировка отменена. Пишу ему, не отвечает. Что делать? Писать в чат али?
спор открывать
 
подскажите, пытался кто-нибудь договорится с продами о бесплатной доставке? Идут они на такое или всё тщетно?
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
отправил прод заказик этой несчастной доставкой J-net,в строке фио были рандом буквы,реальные были вписаны в других строках,зашел отследить через время сюда-https://8express.ru,смотрю статус-требуется уточнение данных,связался сначала в чате,потом по тлф с оператором-не хотела ,но все-же якобы изменила данные,сегодня зашел -смотрю заказ возвращен на склад ,опять списался в чате-отвечают :данные не корректны,заказ будет возвращен проду.
j.png
 
отправил прод заказик этой несчастной доставкой J-net,в строке фио были рандом буквы,реальные были вписаны в других строках,зашел отследить через время сюда-https://8express.ru,смотрю статус-требуется уточнение данных,связался сначала в чате,потом по тлф с оператором-не хотела ,но все-же якобы изменила данные,сегодня зашел -смотрю заказ возвращен на склад ,опять списался в чате-отвечают :данные не корректны,заказ будет возвращен проду.
Если заказ еще на местом складе, может как вариант - съездить туда, попробовать разобраться на месте.
Если прод вбил все буквы с коверканного адреса - попросить найти посылку и указать фамилию.
 
Если заказ еще на местом складе, может как вариант - съездить туда, попробовать разобраться на месте.
Если прод вбил все буквы с коверканного адреса - попросить найти посылку и указать фамилию.
разбираться ехать, не вариант-1000 верст,я же писал-
связался сначала в чате,потом по тлф с оператором-не хотела ,но все-же якобы изменила данные
, я и китайцу писал,а тот тупо шлет мне скрин-" данные корректны-возврат на склад" ничего не говоря.
 
Пытаюсь сменить у СДЕКа доставку на ПВЗ, но пишет: "Изменение на ПВЗ или почтомат невозможно".
Значит нет никакого способа сменить?
P.S. Прислали сегодня смс, что посылка на таможне


Только что позвонил курьер, я попросил доставить в ПВЗ, всё нормально
 
Последнее редактирование:
Лот 33016387584 брал кто-нибудь под 8.5/11.3? Продавец редиска конченная: отменил транспортировку, в диалоге молчит.
"Кезить" собираюсь таким образом (и Вам советую :)):
1. patvirzhdau palychenie za k4z4
2. *dy kawy ot let i wops
3. ot krevau cIIop na qpyl rev ant
4. stavl u adny zv i pewy 4to pratavetc mydila y8azhaemblu 4elo8ek, wastbe erny i evo semie, dryzjam i bliskim

Бухой что ли писал? Вообще ничего не понятно, бред какой-то.
Отредактируй сообщение, не позорься.
 
Для информации . РФ .
Ошибся в индексе на одну цифру и посылка(с трэком) ушла в соседний населенный пункт .
Я уже прикидывал , когда ехать туда , что б все ошибочные разом забрать .
А она повалялась там дней пять и приехала в мое отделение .

На почте так и сказали , что если такой же улицы там нет , то перешлют в правильное отделение . А если есть такая же улица , то нужно ехать писать заявление (платное рублей 150) , что бы перенаправляли мне . Не уточнял одно заявление на одну или на все посылки , так как дорахаа :) .

Посмотрим придут ли безтреки так же .
Благо всего два акка с французами с неправильным индексом .
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Сделала заказ, прод дал трэк номер формата LM*********CN. Статус трэка изменился на 16:48 (GMT-7): Транспортировка отменена. Пишу ему, не отвечает. Что делать? Писать в чат али?
Однозначно спор) они такие быстро принимают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для информации . РФ .
Ошибся в индексе на одну цифру и посылка(с трэком) ушла в соседний населенный пункт .
Я уже прикидывал , когда ехать туда , что б все ошибочные разом забрать .
А она повалялась там дней пять и приехала в мое отделение .

На почте так и сказали , что если такой же улицы там нет , то перешлют в правильное отделение . А если есть такая же улица , то нужно ехать писать заявление (платное рублей 150) , что бы перенаправляли мне . Не уточнял одно заявление на одну или на все посылки , так как дорахаа :) .

Посмотрим придут ли безтреки так же .
Благо всего два акка с французами с неправильным индексом .
Я звонила по безтрекам именно в то отделение, куда пришло и просила переслать, когда уже время подходило по срокам, а у меня в отделении ещё не появилась. Без проблем пересылали
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
В какой курьерской службе в РФ искать посылку с трэком?
Телефон то рэндом в заказе.
ZESZE21*******4YQ
 
Следите за треком в Track24 - после того, как Eshan привезёт посылку в Москву, там появятся события приёма от конкретной курьерской службы, которая и будет доставлять по РФ.
Спасибо, но все увы не так.
И не разобрать, какой именно курьеркой доставляют(
Звоним по всем по списку что ли.
Снимок экрана 2019-06-17 в 12.02.23.png
 

Вложения

  • Clipboard02.png
    Clipboard02.png
    13,8 KB · Просмотры: 57
Привет всем!
Помогите, задача такая: "По просьбе продавца я закрыл спор - он обещал выслать такой же товар (там маркеры с ценой в районе 50 рублей). Сколько продавцу требуется времени на то, чтобы снова отправить мне заказ и выдать трек (а то пишет что надо 1-3 (до 5-ти) дня) - не дурить ли он меня?"
 
Привет всем!
Помогите, задача такая: "По просьбе продавца я закрыл спор - он обещал выслать такой же товар (там маркеры с ценой в районе 50 рублей). Сколько продавцу требуется времени на то, чтобы снова отправить мне заказ и выдать трек (а то пишет что надо 1-3 (до 5-ти) дня) - не дурить ли он меня?"
наркоманишь что ли? не надо спор закрывать, пусть спор идет, пока он не отправит и товар не получишь, на али спор может долго тянутся, пофиг че там прод просит
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
наркоманишь что ли? не надо спор закрывать, пусть спор идет, пока он не отправит и товар не получишь, на али спор может долго тянутся, пофиг че там прод просит
Почему - наркоманишь?
• Сколько долго может длиться спор?
А так, в целом, ясно. Спасибо! Буду ждать пока не отправит товар снова и тогда закрывать спор! ☺
 
Ищу человека, который поможет "грамотно" вернуть все средства без возврата товара за то, что продавец отправил заказ "левым" трек-номером, но при этом не указал его в заказе. Своего лексикона не хватает, угрозы о негативных отзывах на русскоязычных форумах уже не помогают.
Связь со мной в телеграм @skucci
Готов поделиться частью кэша от заказа. Доступ к аккаунту с спором не предоставляю. "Разруливать" ситуацию собираюсь согласно Вашим указаниям.
У тебя не рабочий трэк в заказе, а ты ищешь рефандера?!
Просто открывай спор о том что товар не пришёл
 
как отследить трек вида PR032***832YP ?