До 1500 баллов Яндекс+ за просмотр KinopoiskHD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С платной подписки выдал по семейке на другой акк
В правилах про семейку ничего не указано,но раз у тебя она платная,исходя из их раздела 5,можно сказать что канает...
P.S. 5.5. Несмотря на положения п.5.4. Правил, в случае, если Участник в период проведения Акции имеет активную Подписку (или иные подписки, ее включающие), которая предоставляется без взимания стоимости Подписки за период Подписки (пробный период Подписки), Акционные баллы, предусмотренные настоящими Правилами, начисляются такому Участнику Акции только после списания денежных средств в счет оплаты следующего периода Подписки, но не ранее 20 мая 2021г.
 
  • Like
Реакции: serigiy
У меня это говно, кинопоиск на телике не работает, что не включили, бесконечная загрузка, походу зря купил плюс
Там древние телики на 5-6 андроидах не катят, нужен нормальный телек с андрюшей 7+
 
А WebOS от LG покатит? Пробовал кто-нибудь?
 
Парни, комп канает)
Кст, на подходе уже 200 аккаунтов)

1619871457614.png
 
  • Like
Реакции: serigiy
Какой метод ты использовал, дабы засчитало с пк?
Скачал образ Android Tv, Закачал на флешку, с флешки запустился и сижу кайфую.
Тут иного способа нет. Все эти планшеты параша, у них система обычного телефона, с таким же успехом пробовать на обычном телефоне кинопоиск смотреть.
 
  • Like
Реакции: serigiy
Скачал образ Android Tv, Закачал на флешку, с флешки запустился и сижу кайфую.
Тут иного способа нет. Все эти планшеты параша, у них система обычного телефона, с таким же успехом пробовать на обычном телефоне кинопоиск смотреть.
Скрытое содержимое для пользователей: B1WiC_Bot
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Загружаю на яндекс диск.
Ссылку не помню
Подготовь UltraIso
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закачай на флешку и загрузись с нее.
 
  • Like
Реакции: Sou
Загружаю на яндекс диск.
Ссылку не помню
Подготовь UltraIso
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закачай на флешку и загрузись с нее.
Скрытое содержимое для пользователей: B1WiC_Bot
 
  • Like
Реакции: Fockers и B1WiC_Bot
С флешки если запускать, можно менять, имя, imei устройства?
 
Эх, а у меня на встало. Помучался три часа, при попытке установить не видит диски
Какой метод ты использовал, дабы засчитало с пк?
У меня тоже все таки получилось завести. Скачал другую версию и видео начало производиться.
Интересно почему у тебя диски не видит. На каком именно этапе?
 
У меня тоже все таки получилось завести. Скачал другую версию и видео начало производиться.
Интересно почему у тебя диски не видит. На каком именно этапе?
Диски не видно на этапе установки. А если без установки - тоже не запускается. Командная строка с каким-то красным знаком подчеркивания. ПК не подходит, наверное
 
Поставил на смарт тв, подключил подписку. Баллы начислятся только с первой оплатой подписки (через 60 дней, 1 июля)

Если подписка пока бесплатная, то баллы отображаться не будут, спросил в техподдержке плюса как мне узнать начисляются ли мне вообще баллы, ответили что никак, акция полностью в автоматическом режиме, ждите 60 дней, оплачивайте подписку, а там как повезет.
 
Скачал образ Android Tv, Закачал на флешку, с флешки запустился и сижу кайфую.
Тут иного способа нет. Все эти планшеты параша, у них система обычного телефона, с таким же успехом пробовать на обычном телефоне кинопоиск смотреть.
Привет. Можешь и мне под Хайд кинуть как человеку выше? Спасибо
 
Загружаю на яндекс диск.
Ссылку не помню
Подготовь UltraIso
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закачай на флешку и загрузись с нее.
Можно ссылку на образ?
 
Диски не видно на этапе установки. А если без установки - тоже не запускается. Командная строка с каким-то красным знаком подчеркивания. ПК не подходит, наверное
Да в том то и дело, что я на ПК завел. Версию качал с телеги из под видео https://t.me/holdy_channel/121
Ты отдельный том на диске создавал?
 
Да, создавал. Но все равно там должны все диски отображаться, но у меня там ни одного
Странно. Мне все диски показывает при установке, хоть на системный ставь
 
Странно. Мне все диски показывает при установке, хоть на системный ставь
Я чекнул коменты на ютубе и 4pda, ни у кого такой проблемы нет как у меня :6:
А никакого доп ПО не надо устанавливать? Может я тут что-то упустил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.