DISCORDIA - МАЙНИМ ВМЕСТЕ

9f7396995ad547dc8472c2fee26e7cf1.png

КРЧ ВСЕ ОЧЕНТ СТРАННО, ДОСТУП ОТ УЧЕТКИ У ФИНА, ФИН РАЗБИРАЕТСЯ И СКОРО ВСЕ НАПИШЕТ ЖДЕМ
 
у кого нибудь сейчас есть еще онлайн воркеры?
 
что странно, перед тем, как порвался*ворвался фоксовский у меня 12 юзеров стало резко онлайн и нереальная скорость(ее никогда не было такой) и потом сразу резко 0, нихуя не понятно, даже если сейчас "человеческий фактор"(зоозащитники, ну ну защищайте) но какого хуя все эти дни скорость скакала и юзеры также?причем у всех так
 
Еу Собаки я Фоковски Узумаки
Да, и кстати я вам не Димон
У меня всю круто
Я все таки Фоковски
У меня ведь шахты, и монеро
Отдыхаю я на пляже
Ведь работают все шахты
 
крч кина не будет, ждем @F1N
 
c0e0989bb91246b4be56dc1788a7d612.png

сука ору с подписок фоксовского
 
Короче, это пиздец. Как так можно было проебаться - я хуй знает. Но вы должны понимать, что в любой момент вам могут опять залить "кривой билд апи" и майнить на ваших юзерах, ибо возможность это сделать у него есть. Моя точка зрения ниже, общайтесь с фоксовским и предлагайте свои варианты максимально прозрачной работы.
upload_2017-6-5_21-52-50.png

Теперь думайте, "юзеры", чё вам сделать сложнее, двухфакторку на пул и почитать про то, что монеро уже миллиард лет самая выгодная крипта для майнинга на CPU или дать возможность деву менять кошелёк для майнинга на свой.
upload_2017-6-5_21-53-12.png

Теперь почему я его разбаню.
Он сказал, что учётка была тестовая. Та, которая в апишке палилась.
upload_2017-6-5_22-0-36.png


upload_2017-6-5_21-59-11.png

Напомню, какое мыло светилось в апи.

upload_2017-6-5_22-1-56.png

Я зашел на этот акк. Лисовский сказал, что майнить оно начало с того момента, как он залил хуёвый апдейт, то бишь в 5 утра. Увидел там ~130 юзеров (часть уже рассосалась по вашим аккаунтам), выдававших ~2000 хешей. Смотрим на кол-во намайненной монеры.
upload_2017-6-5_22-4-21.png

Проверяем, что действительно майнило ~100 человек. Монеры намайнилось 0,0456, идём в калькулятор.
Вводим навскидку 1500 хешей. Майнило 16 часов (начало в 5 утра), минусуем часов 6 до того момента, как проснуться люди. То бишь майнило в районе 10 часов.
skTPUMJ.png

Смотрим профит по такому хешрейту в час. Умножаем на 10 часов = ~0,04 монеро. Цифра на пуле на тот момент, как я зашел - 0,045, то бишь всё сошлось, погрешность не берём в расчёт, т.к. хеши плавают.
kSrWlK5.png

Значит действительно, майнилось около 10 часов на скорость в 1500-1650 хешей. По средним показателям, это где-то 120-125 человек.
Ну и по курсу, 0,04 монеро - это чуть больше 2$.
cFrnKJW.png

Ещё раз говорю фоксовскому - нахуй эту обвязку с сервером и получением конфигов. А юзерам - нахуй вам не нужны такие риски. Поставьте двухфакторку на аккаунт, чтобы не просрать и наконец поймите, что ничего профитнее монеры на проце нет и в ближайшее время не будет, поэтому валюту вам менять не имеет никакого смысла.
 

Вложения

  • upload_2017-6-5_22-6-7.png
    upload_2017-6-5_22-6-7.png
    24,3 KB · Просмотры: 46
  • upload_2017-6-5_22-8-54.png
    upload_2017-6-5_22-8-54.png
    103,5 KB · Просмотры: 31
  • upload_2017-6-5_22-9-2.png
    upload_2017-6-5_22-9-2.png
    24,3 KB · Просмотры: 39
  • upload_2017-6-5_22-9-18.png
    upload_2017-6-5_22-9-18.png
    2,2 KB · Просмотры: 32
Короче, это пиздец. Как так можно было проебаться - я хуй знает. Но вы должны понимать, что в любой момент вам могут опять залить "кривой билд апи" и майнить на ваших юзерах, ибо возможность это сделать у него есть. Моя точка зрения ниже, общайтесь с фоксовским и предлагайте свои варианты максимально прозрачной работы.
Посмотреть вложение 64362
Теперь думайте, "юзеры", чё вам сделать сложнее, двухфакторку на пул и почитать про то, что монеро уже миллиард лет самая выгодная крипта для майнинга на CPU или дать возможность деву менять кошелёк для майнинга на свой.
Посмотреть вложение 64363
Теперь почему я его разбаню.
Он сказал, что учётка была тестовая. Та, которая в апишке палилась.
Посмотреть вложение 64365

Посмотреть вложение 64364
Напомню, какое мыло светилось в апи.

Посмотреть вложение 64366
Я зашел на этот акк. Лисовский сказал, что майнить оно начало с того момента, как он залил хуёвый апдейт, то бишь в 5 утра. Увидел там ~130 юзеров (часть уже рассосалась по вашим аккаунтам), выдававших ~2000 хешей. Смотрим на кол-во намайненной монеры.
Посмотреть вложение 64368
Проверяем, что действительно майнило ~100 человек. Монеры намайнилось 0,0456, идём в калькулятор.
Вводим навскидку 1500 хешей. Майнило 16 часов (начало в 5 утра), минусуем часов 6 до того момента, как проснуться люди. То бишь майнило в районе 10 часов.
skTPUMJ.png

Смотрим профит по такому хешрейту в час. Умножаем на 10 часов = ~0,04 монеро. Цифра на пуле на тот момент, как я зашел - 0,045, то бишь всё сошлось, погрешность не берём в расчёт, т.к. хеши плавают.
kSrWlK5.png

Значит действительно, майнилось около 10 часов на скорость в 1500-1650 хешей. По средним показателям, это где-то 120-125 человек.
Ну и по курсу, 0,04 монеро - это чуть больше 2$.
cFrnKJW.png

Ещё раз говорю фоксовскому - нахуй эту обвязку с сервером и получением конфигов. А юзерам - нахуй вам не нужны такие риски. Поставьте двухфакторку на аккаунт, чтобы не просрать и наконец поймите, что ничего профитнее монеры на проце нет и в ближайшее время не будет, поэтому валюту вам менять не имеет никакого смысла.


так пиздец какой то, объясни нам всем из за чего это и все началось, какого хуя там юзеры скачат, как этот наебсик на моем хую?
то 12, спустя секунду уже 0?у всех так и из за этого и создан тред был с пруфами
 
Ребята, предлагаю поставить на мониторинг, каждую минуту проверять ссылки http://api.boosting.online/u3bO8YL0WR/getConfig на наличии вашего e-mail, и если e-mail изменен, значит пиздят бабки!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и Danya01
крч ребзи, ждем релоадов пк, мониторим апи и смотрим. пока у всех онлайн будет, до ребута пк
 
Даже если он наложал и на самом деле никого не кидал, то кто мне вернет мою скорость в 130-359
Из-за этого косяка я со вчерашнего вечера даже не старался ради майнера
кто мне все это вернет?
Это, конечно, немного, но я не силньо шарю то в схемах распростронения, да и ботнета у меня нет для этого
типа ебать у меня в день приходило от 5 человек, а так сутки в пустую и ничего нет, ни фарма, ни юзеров

да и суть темы была в том, что происходит какая-то хуйня, потому что все мои пользователи офают пк в одно время и это не в 4-5 утра было, а в 4 часа вечера

а этот косяк с аккаунтами после моей темы, это просто совпадение походу