WallStreet Shop - Магазин аккаунтов и промокодов IVI, Netflix, Okko, THT, Filmix, Faceit, Spotify, YT/Music Premium, Crunchyroll, Duolingo, Discord

Спасибо. Третий раз покупаю промокод Мегого через бота, всё чётко. Всё работает.
 
Приобрёл Okko Премиум на 3 месяца, всё чётко 👍

111.png
 
Взял споти на 4 месяца. все огонь. спасибо
 
ребята а на амедиатеку подписка есть?
 
купил ivi на полгода, не смог зайти в акк, написал продавцу, можно сказать мгновенно подключил меня) рекомендую, товар отличный, сервис на высоте))
 
Приобрёл Okko премиум, подключил за 1 минуту. Все довольны. Спасибо продавцу!
 
  • Like
Реакции: WallStreet
Всё круто👍.
Покупал несколько раз через бота vpv
Cloudflare | 1.1.1.1 WARP + VPN | 12000 TB | 5 устройств. Всё чётко, оплатил, прислали ключ. Буду приобретать у вас товар. Молодцы, так держать, спасибо !!!
 
Купил surfshark в мае. Пару раз "отваливалось", но автор максимально оперативно предоставил новый пароль объяснив смену пароля борьбой против "махинаций" других покупателей. Сервис рекомендую, достойный ассортимент, честный подход!
 
Приобрел ключ к KIS через бота. Все моментально пришло и работает. Спасибо продавцу, рекомендую!
 
icloud купил за 5 минут - все ок, быстро активировал
единственный косяк - у автора на сайте можно оплатить только через енот ( а там юмани сломался)
в боте в телеге удалось оплатить только с этого:
1657017847375.png

способы выше просто не работают :)
 
Обратился к продавцу за продлением Spotify на 3 месяца. Процесс от оплаты до получения подписки занял меньше трех минут.
Быстро, просто, прозрачно. Желаю успехов продавцу и ждем расширения ассортимента.
Для максимального удобства было бы здорово если бы подписка автоматически ботом прописывалась в акке, но учитывая оперативность продавца это мелочи
 

Вложения

  • 1659293353221.png
    1659293353221.png
    75,6 KB · Просмотры: 94
Купил споти премиум на год. Есть нюансы: меняется страна в профиле, и селлер просит пару раз в месяц заходить через впн страны, которая прописана в акке. В качестве перестраховки, возможно, и без этого всё будет норм работать, особенно, учитывая, что селлер даёт гарантию на весь срок действия подписки. В общем, пока я доволен, всё отлично.
 
Отзыв от довольного клиента, которого нет на форуме -


Screenshot_7.png
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    8,3 KB · Просмотры: 38
Купил споти подписку всё отлично спасибо!
 
Пользуюсь магазином не первый раз, все отлично и оперативно! Рекомендую ТСа. 🤝👍
 
Магазин отличный. Все быстро и чётко.
 
Год пользования фильмиксом прошел , буду ещё оформлять)